Обзор на шорты для беременных

    Покупая вещи для себя в период беременности, важно учитывать сезонность. Например, если второй или третий триместр беременности приходится на лето, стоит купить шорты, платья, лосины и другую легкую одежду, которая не сковывает движения, не давит на живот и позволяет не отказываться от привычного образа жизни. Что еще учитывать при выборе одежды для беременных? Ниже мы расскажем об основных аспектах.

    Как выбрать одежду для беременных

    В гардеробе будущей мамы должны быть базовые вещи, которые станут «фундаментом» всех образов. Базовая одежда характеризуется:

    • лаконичным кроем;
    • сдержанными оттенками;
    • отсутствием декоративных элементов.

    База составляется из вещей, которые хорошо сочетаются между собой. При этом база может быть не только в черных, белых и бежевых оттенках, но и в других цветах. Например, можно сделать акцент на пастельных оттенках. Базовыми для гардероба на лето беременной станут следующие вещи:

    • Спортивное платье нейтрального цвета. Его можно будет надевать не только на прогулки в парке и у дома, но и на фотосессии. Дополнив такое платье с капюшоном стильными кроссовками, можно создать модный образ, который точно оценят окружающие.
    • Футболки с короткими рукавами. Обращайте внимание на однотонные модели необычного кроя. Ассиметричные рукава, красивый вырез, многослойность – все это делает обычные футболки яркими и заметными.
    • Шорты костюмного типа, силуэтом А, кторые подойдут на любую фиугру. С резинкой на животе, они отлично подойдут на все случаи жизни. Правильно подобранная модель не будет давить на живот, поэтому проходить весь день в таких шортах можно будет без дискомфорта.
      Именно такие шорты можно приобрести в нашем магазине MamiAnge, по артикулу 150382428 , шорты предсталены в классических универсальных цветах, что позволит комбинировать их с любой обувью и одеждой. Будь красива всегда!