Обзор на наши спортивные женские костюмы 2 в 1.

    Для чего же нужны спортивные костюмы?

    Конечно,в первую очередь для спорта.Но так же мы привыкли их носить и в повседневное время.Спортивные костюмы заменили джинсы и брюки,потому что они безумно удобные и комфортные.

    Спортивные костюмы впервые стали популярны в 1975 году,сделанные из хлопка,полиэстера,махровой ткани или смеси.В конце 1970-х годов велюр стал настолько популярным,что стал самой распространенной формой ткани на спортивном костюме.

    Спортивная одежда разрабатывается с учетом эргономики, условий низких температур и других неблагоприятных воздествий,необходимости защиты спортсмена от травм.

    Сейчас спортивные костюмы стали популярны благодаря своей износостойкости.Носить их можно на прогулку,в холодное время года,на тренировки и ,конечно же, дома.

    Наши спортивные женские костюмы сделаны из футера 3-х нитки.Мы сделали их еще теплее и комфортнее. Так же наш костюм пошит в совственном цеху и соответствует стандартам.

    Костюмы в стиле умеренный оверсайз-свободные.Высокие разрезы на костюмах сделаны для того,чтобы ваши движения не были скованы.Длинные манжеты,с прорезью для большого пальца,выполня.т роль перчаток без пальцев.Они закрывают большую часть ладони,что способствует теплу.

    В наш спортивный костюм для женщин мы добавили двойной капюшон,что так же заменяет головной убор при плохой погоде.

    Ну и как же не написать про карман-кенгуру,который дополнительно защищает руки от холода и выполняет функцию сумочки для мелочей(телефон,ключи,кошелек).

    Дизайнерские шнурки изготовлены в ручную из той же ткани,что и пошит костюм.Мы сделали их длинными для того,чтобы вам было удобно их регулировать на свое усмотрение.

    Планируете беременность или уже в положении,то идеальный вариант-это умеренный оверсайз.Есть лишний вес или просто недостатки фигуры,то спортивный костюм скроет их,благодаря прямому крою.

    Удлиненное худи и зауженные к низу джоггеры-идеальный вариант для любого вида отдыха или спорта.

    Покупайте и носите с удовольствием,наша команда работает для вас.