Обзор на кеды из натуральной кожи

    В статье расскажем о классных кедах из натуральной кожи от бренда SHOESLEL, которые подойдут не только для детей, но и для их родителей.

    На фото модель обуви SHOESLEL, арт. 11987259

    Белая классика - это то, что нужно на летний период!Сразу отметим несколько преимуществ этой пары:

    1. Модель выполнена из натуральной кожи внутри и снаружи. Это значит, что ножка в них не будет потеть, так как натуральная кожа обладает отличной воздухопроходимостью.

    2. Массивная, но при этом легкая трендовая подошва. Можно спокойно гулять по гальке - стопа ничего не почувствует. Но несмотря на массивность, подошва очень легкая и гибкая.

    3. Декоративная перфорация. Эти кеды не так просты, как кажутся) На общем фоне их выделяет не только качество, но и декоративная перфорация сбоку.

    4. Стелька с опорой свода. Нагрузка на стопу будет правильно распределена. Даже при долгой прогулке в этих кедах не чувствуется усталость.

    5. Базовые цвета. Кеды представлены в базовом белом и черном цветах, это значит, что они отлично сочетаются с легким платьем, джинсами, шортами, спортивной одеждой и даже брючным костюмом!

    Конечно, среди массы плюсов найдется и один минус - кеды этой очень быстро разбирают и найти свой размер достаточно сложно (но мы верим, что у вас получится :)

    Вот, что пишут покупатели в отзывах на модель 11987259 (орфография и пунктуация сохранены):

    Кеды просто супер, взяли на первое сентября, ребенок доволен я просто без ума, беру первый раз и очень понравилось, а самое главное оплата сразу не берется и можно попросить чтоб несколько разных размеров в СДЭК отправили для примерки просто удобнее не бывает, заказала и младшему сыну осенние ботинки! Очень рада что нашла этот бренд! Спасибо за качество!

    Очень хорошая подростковая обувь, натуральная кожа, размер соответствует, на неширокую ногу не велики. Лель как всегда радует своим качеством!

    Кеды очень понравились. Качество и комфорт на высоте. Очень люблю этот бренд, обожаю из обувь. Спасибо)

    Кеды огонь))) стильные, качественные. Идут в размер! Сын доволен) Спасибо производителю!

    Чуть не забыли, кеды модели 11987259 - унисекс. Они подойдут не только мальчику или девочке, но и их родителям!

    Больше летних моделей смотрите в каталоге SHOESLEL