Обзор на джинсовую рубашку: с чем носить?

    С чем сочетать рубашку из денима?

    Во-первых соблюдайте цветовое правило сочетания денима: или подбираем рубашку и джинсы тон в тон или подбираем максимально контрастный цвет, как на фото- светло голубые джинсы и темно синяя рубашка YOUPITER

    Все любят джинс именно потому, что сочетается он со всеми стилями одежды и со всеми палитрами, что сильно упрощает ежедневные сборы)

    Если хотите в образ из денима добавить изюминку- то приобретите ремень с анималистичным принтом (или любое другое изделие, юбку например), можно выбрать любой: зебру, леопард, жирафа, змею, любой который больше нравится вам).

    Мы заметили нехватку джинсовых курток и рубашек с правильными характеристиками и создали свою.

    Рубашки YOUPITER идеально подходят для всевозможных стилизаций, плотность ткани 150, длина 77 см по спинке отлично подойдет для любого роста от 165 см до 175 см, состав 100% хлопок, что немаловажно. Рукава у рубашки подворачиваются и это частый стилевой прием, пользуйтесь)

    Два цвета по ссылке, синий и голубой джинс, плотная ткань, правильная длина, прямой крой. Все, о чем я говорила- есть в этих рубашках, плюс ткань достаточно плотная, чтобы вы могли носить ее не только как рубашку, но и использовать как куртку, накидывая сверху на топ или платье летом.

    Надеюсь, статья окажется полезной и приятных покупок!)