Обзор на держатель для туалетной бумаги с полочкой

    Держатель для туалетной бумаги является незаменимой вещью, которая позволяет сделать туалетное помещение намного комфортнее и уютнее. Данная вещь приобретается для того, чтобы бумага не смогла закатиться куда-либо, упасть и была удобна в использовании. Необходимо выбирать держатель с учётом дизайна ванной комнаты. Он должен оптимально подходить под помещение туалета.

    Существуют настенные, напольные и встроенные бумагодержатели. Все они в свою очередь также подразделяются на:

    - закрытое изделие с крышкой;

    - открытое изделие без крышки;

    - вертикальный держатель;

    - горизонтальный держатель;

    - держатели с креплениями;

    - изделия с различным покрытием (глянцевым или матовым)

    Эти органайзеры для хранения туалетной бумаги могут быть изготовлены из пластика, дерева или металла. Металлические изделия причисляются к высокому классу продукции и стоят дороже, чем держатели из пластика. Подобные стойки декорируются разнообразными способами. Их покрывают хромом, краской, медным или латунным напылением. Наиболее долговечными считаются изделия из нержавеющей стали, так как они лишены покрытия.

    Помимо стандартной функции, заключающейся в том, чтобы держать рулон туалетной бумаги, современные бумагодержатели обладают ещё массой способностей и особенностей. Например, некоторые модели осащены радио или часами, могут держать освежитель воздуха или способны вместить сразу 2 рулона. Одной из самых удобных и популярных в последнее время моделей стал аксессуар, имеющий в комплектации полочку, на которой с лёгкостью помещается мобильный телефон.

    Несколько полезных советов: между стеной и унитазом необходимо иметь более 35-45 см свободного пространства как справа, так и слева. Держатель должен быть установлен правильно: его следует вешать на высоте 60 см от пола. Нужно немного передвинуть его вперёд относительно оборудования сантехники (20-25 см.) Держатель устанавливается по правую руку от людей, использующих унитаз. Это обеспечивает комфотрные условия.

    После крепления держателя следует разместить бумагу концом вверх, так как:

    - она не будет тереться о стену и подвергаться воздействию разнообразных микробов;

    - кончик достаётся легче;

    - удобное отматывание (пространство для рук);

    - дети и домашние животные не будут с ней играть;

    - это выглялит эстетично и аккуратно.

    Существует большой выбор разнообразных держателей, которые способны изменить помещение до неузнаваемости. Модель держателя для туалетной бумаги с полочкой для телефона, подходящую под все желаемые критерии, вы можете приобрести по артикулу: 98446563.