Обзор на джинсы с бусинами

    Из года в год модные женские джинсы остаются атрибутом must-have, меняются только тенденции. Пожалуй, ни одна одежда не может похвастаться такой универсальностью. Это та вещь в гардеробе, которая может выручить в любой ситуации: будь то работа, прогулка или вечеринка.


    Джинсы бананы с каждым годом становятся все популярнее. Их уникальный крой сразу привлекает внимание — высокая посадка, объемная верхняя часть и сужение книзу. Как правило, они всегда длиной выше косточки. Бананы — идеальное решение для расслабленных образов. Один из самых удачных вариантов — сочетание с базовой футболкой и кедами. Но и простая рубашка тоже подойдет.

    Летом джинсы не менее востребованы, чем зимой. Важно лишь выбрать более тонкую ткань, чтобы было комфортно в жаркую погоду.

    Джинсы на резинке — это очень удобно и стильно. Если вы любите расслабленные луки в спортивном стиле, то это ваш вариант. Кроме того, резинка позволяет регулировать ширину пояса, тем самым вы чувствуете себя комфортно, если вдруг немного поправились или похудели. Такие модели просто супер универсальны. Они прекрасно будут выглядеть как в кэжуал комплектах, так и в образах в стиле спорт шик, который на протяжении многих лет не теряет своей популярности.

    Такие джинсы вы можете приобрести в нашем магазине Mom's fox (Артикул 647296758)