Обзор Мясорубка Dauken FW3040J

    Мясорубка Dauken FW3040J - это отличный выбор для тех, кто ищет многофункциональную и надежную модель.Она имеет мощность 800 Вт, что позволяет легко измельчать мясо и другие ингредиенты.

    Благодаря ножу изстали, мясорубка может легко справляться с любыми видами мяса, а также замороженными продуктами.

    К тому же, у нее имеются такие насадки для измельчения продуктов как: для фарша, для колбас/сосисок, кеббе, шинковка, соковыжималка.

    Мясорубка Dauken FW3040J также оснащена двумя скоростями, что делает ее удобной и простой в использовании. Кроме того, она имеет большой лоток для мяса, который позволяет обрабатывать большие порции продуктов за раз 2,5 кг/мин.

    Дизайн мясорубки Dauken FW3040J также заслуживает внимания. Он очень элегантный и современный, что позволяет ей прекрасно вписываться в любой интерьер кухни.

    Кроме того, она очень компактная и легкая, ее размеры: 260х300х175. Вес: 4280 кг, что делает ее удобной для хранения и перемещения.

    В целом, мясорубка Dauken FW3040J является отличным выбором, так как она обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками, которые понадобятся для быстрого и эффективного приготовления еды.