Обзор коллекции осень-зима 2022-2023 от бренда POSH DESIGN

    • Черное платье с разрезом из ткани лапша – несомненный бестселлер интернет-магазина женской одежды POSH DESIGN. Платье миди – универсальное и подойдет на праздник и каждый день. Платье А-силуэта имеет идеальную посадку за счет завышенной талии, а высота разреза регулируется пуговицами на ноге.
  • Женская рубашка оверсайз – идеально сочетается с брюками, юбками, леггинсами и шортами. Осень 2022 – это парад многослойности, так говорят нам все топовые стилисты. Рубашка свободного кроя идеальна для летних и зимних многослойных образов, ведь ее можно сочетать с водолазками, лонгсливами, топами и пиджаками, а многообразие цветов позволит экспериментировать с образами.
  • Еще один бестселлер от бренда – это платье-рубашка с жилетом. Эта новинка появилась относительно недавно, но уже завоевала сердца покупательниц.
  • Женский спортивный костюм двойка с жилетом и брюками палаццо - так же отлично подойдет для многослойных образов. Футболку оверсайз можно заменить водолазкой или теплой рубашкой в прохладное время года.
  • Платье-худи с начесом – вроде ничего необычного, но эти огромные кольца на капюшоне покорили наше сердце и заставили его биться чаще. Эта небольшая деталь несомненно делает зимнее платье оверсайз оригинальным.
  • Еще одна интересная модель магазина женской одежды – это платье-сафари с разрезами. Необычное платье, которое, несомненно, привлекает к себе внимание окружающих. Глубина разреза так же регулируется, как и в первом варианте, только не пуговицами, а кнопками.
  • Маленькое черное платье. На первый взгляд такое же, как и тысячи маленьких черных платьев. Короткое платье имеет одну интересную особенность – плечики немного выпирают и выглядят как небольшие крылышки. В этом году все показы модных домов от мировых брендов пестрят разнообразными моделями с такими плечиками – платья, пиджаки, футболки и многое другое.
  • Ассиметричное платье с топом – глубокий разрез, съемный кроп-топ, популярная ткань «лапша» - похоже в этом платье идеально все. Одно платье и миллион образов – это все про него. Носите платье с разрезом на ноге с теплым свитером, пиджаками, на вечеринку и торжество.
  • Шифоновое платье в горошек – легкое и воздушное, с ним Вы можете создать поистине романтичный и нежный образ. Кстати платье можно носить бантом спереди и сзади – очень оригинальная задумка.
  • Классический утепленный длинный жилет – можно сочетать со всеми вышеупомянутыми платьями. Большие накладные карманы – это изюминка данной модели, которую так же можно смело отнести к универсальным образам. Носите его с берцами или кроссовками в современном городском стиле или же с каблуками для создания делового или вечернего образа.