Обзор ирригатора Trim's-8002. Лучшее соотношение цены и качества

    Максимально эффективный и комфортный уход за зубами и полостью рта в домашних условиях, путешествиях и деловых поездках обеспечит компактный портативный ирригатор Trim`s-8002, выполненный в прочном корпусе, эффектном сочетании классического белого и приятного серого цветов. Изготовлен из высококачественных, полностью безопасных материалов, не содержащих в своём составе токсичных или других опасных для здоровья компонентов.

    img

    Ирригатор Trim`s-8002 имеет 3 режима работы:

    • Soft — бережное очищение 600кПа;
    • Normal — эффективное очищение 827кПа;
    • Pulse — очищение и массаж 275-827кПа.

    Это даёт возможность выбора наиболее комфортного, безопасного и эффективного выполнения процедур с учётом состояния ротовой полости пользователя. Кроме того, регулируемый поток воды обеспечивает и массаж дёсен, улучшая их кровообращение и укрепляя изнутри. Регулярное использование ирригатора предотвращает развитие кариеса, пародонтита и гингивита. Допускается использование ирригатора детьми от 7 лет на самом слабом режиме.

    Особенно актуален данный прибор для людей, страдающих сахарным диабетом. К сожалению, при этом заболевании происходит нарушение кровообращения дёсен, и, как следствие, возникает пародонтит. Регулярный массаж, выполняемый пульсирующей струёй, улучшает их кровоснабжение, сохраняя здоровье зубов.

    Дополнительным плюсом является возможность использования ирригатора в душе за счёт надёжно защищенного от попадания влаги внутрь корпуса. Влагозащищённость IPX7.

    Выполнение необходимой процедуры обеспечивает пульсирующая головка, совершающая 1200 пульсаций/мин. И имеет градус поворота на 360 градусов. Прибор укомплектован 2 струйными насадками, которые подходят для чистки языка, коронок, имплантов и брекетов. К данному типу ирригатора подходят насадки и других фирм. Подбирать нужно насадки, соответствующие входному отверстию устройства.

    Питание получает от собственного Li-lon — аккумулятора ёмкостью 1800 mAh. Огромным плюсом является батарея, заряда которой хватает примерно на месяц использования (при расчёте ежедневного использования одним человеком).  Для его полной зарядки потребуется около 4 ч, и любое устройство имеющее USB выход. Так же есть функция автоматического отключения через 3 минуты.

    Обладает достаточно вместительным резервуаром -230мл, расположенным под нижней поверхностью корпуса. Ирригатор способен обеспечивать давление жидкости до 827 кПа, чем не могут похвалиться многие стационарные приборы.

    В каждом комплекте ирригатора есть подробная инструкция на русском языке по использованию данного устройства.