Обзор детского костюма с начёсом от компании Lilbeat

    Представляем вашему вниманию стильный костюм детский с начёсом. В современном мире такой костюм является неотъемлемой частью детского гардероба, так как все родители стараются одевать своих детей модно и красиво. На просторах интернета много положительных отзывов о данном костюме. 

    img

    Наша палитра

    Множество разнообразных расцветок подойдут как для мальчиков, так и для девочек. Костюм из футера детский, созданный по авторским лекалам, обеспечивает идеальную посадку по фигуре ребёнка. 

    Комплектация

    Утеплённый костюм для девочки выполнен из плотного трикотажа с начёсом внутри. За счёт большого содержания хлопка демисезонный костюм для девочек тактильно невероятно приятный и нежный, а синтетические волокна не дают изделию вытягиваться, сохраняя форму. Комплект состоит из худи умеренного объёма с капюшоном, с накладными карманами и брюк джоггеров с высокой посадкой, боковыми карманами и манжетами по низу штанин. Толстовку можно носить с лосинами или джинсами, штаны с джинсовой ветровкой или курткой-бомбером. 

    Материал

    Уникальный материал, из которого сшит костюм на флисе для девочки, не требует особого ухода. Необходимо лишь стирать по программе «деликатная стирка» при невысоких оборотах отжима. Возможно незначительное сбрасывание лишнего ворса, которое не является дефектом ткани и полностью исчезает после нескольких стирок. Гладить можно при температуре до 115 градусов с лицевой стороны. При соблюдении таких простых мер, наш костюм будет долго радовать вас. 

    Для активных детей

    Костюм из футера с начёсом носят как самостоятельную вещь, так и в качестве поддёвы под куртку или жилетку. Детям будет комфортно в спортивном костюме с начёсом гулять на улице в прохладную погоду, играть в подвижные игры на свежем воздухе, ездить на спортивные соревнования, отдыхать на природе с родителями. Более того спортивные костюмы незаменимы как домашняя одежда для дома и дачи.