Бьюти-помощников MILANI — удовольствие для себя, подарки для близких

    Бренд MILANI представляет вашему вниманию подборку бьюти-помощников!

    img

    Приятные и простые в использовании небольшие аксессуары, которые облегчают повседневный уход за собой, помогают вам в естественном сохранении упругости вашей кожи, сохранению молодости и сияющего вида лица!

    Все бьюти-помощники красиво упакованы и могут стать замечательными подарками к Новому Году вашим близким женщинам, подругам, небольшими презентами коллегам!

    Наш бестселлер — тренажёр для лица

    Тренируясь всего 3 минуты в день, вы подтягиваете овал лица и видите первые результаты уже после недели тренировок.

    Тренажёр упакован в аккуратную белую коробочку с серебряной надписью MILANI. Вы уже получаете подарок сразу в подарочной упаковке. И так вы можете отличить наш тренажёр от аналогов на рынке. Мы гарантируем оптимальную упругость нашего тренажёра, а  также безопасность материалов.

    Обязательно следуйте инструкциям и вы легко поместите тренажёр в рот и начнёте тренировки.

    Выполняя упражнения, которые мы поместили на карточке, вы подтягиваете овал лица и убираете щёки! Это простые упражнения для фейсфитнеса, которыми вы достигаете эффекта лифтинга без косметических процедур, на боле глубоком — мышечном уровне.

    Криомассажёр: всё новое — это усовершенствованное старое

    Наш криомассажёр представляет собой форму для создания льда, который вы используете для вашего ежеутреннего ритуала ледяных умываний.

    Форма приходит упакованная в красивый голографический пакет — что очень нравится женщин! Представлена в 3х нежных цветах — розовом, бирюзовом и фиолетовом.

    Криомассажёр изготовлен из качественного очень плотного силикона. Овальнаяя форма зарекомендовала себя лучше круглой — и мы остановились на ней! Попробуйте, насколько удобно и приятно теперь держать в руке массажёр, а сама процедура становится вашим утренним спа-ритуалом, ведь теперь вода не стекает по рукам, лёд не выскальзывает, пальцы не мёрзнут, а внушительный объём льда позволяет пройтись по всем массажным линиям не спеша по несколько раз, и лёд даже останется на следующую процедуру, так что вам не нужно заново его готовить — просто закройте крышкой и поставьте ваш массажёр обратно в холодильник!

    В форму можно заливать воду, гидролат, любые косметические отвары.

    Следуйте нашим инструкциям по приготовлению и использованию косметического льда.

    Преимущества массажа лица льдом: 

    • убирает тёмные круги
    • усиливает кровообращение
    • улучшает цвет лица
    • подтягивает кожу
    • устраняет отёчность 
    • успокаивает раздражение чувствительной кожи
    • сужает и уменьшает поры
    • усиливает эффективность используемых кремов, гелей и масок
    • позволяет макияжу лучше ложиться
    • обновляет клетки кожи
    • замедляет старение кожи

    Скраббер для губ — красота в деталях

    Миниатюрный бьюти-помощник — скраббер для губ — это двусторонняя силиконовая щёточка, которой вы делаете массаж губ и удаляете сухую кожу с губ! Подходит как взрослым, так и детям, и подросткам!

    Щёточка приходит в фирменном голографическом пакете с нашим логотипом-облачком. Это маленький готовый подрок для коллег, подруг и школьных подружек! Представлена в розовом и бирюзовом цветах.

    Скраббер для губ

    Мы рекомендуем использовать скраббер на бальзам для более мягкого щадящего эффекта от процедуры.

    Утром и вечером после чистки зубов нанесите ухаживающий бальзам на губы — и сделайте лёгкий массаж в течение 1 минуты стороной с крупными точками. Ваши губы порозовеют, потеплеют и даже немного увеличатся в объёме.

    Если нужно удалить сухую кожу с губ — нанесите бальзам, дайте ему немного впитаться и увлажнить сухую кожу, а потом деликатно используйте сторону с мелкими ворсинками! Также вы можете использовать щёточку для нанесения вашего любимого скраба для губ.

    Носите скраббер в косметичке — пусть всегда будет под рукой, ведь красивые нежные губы — это так женственно! И на гладкую кожу губ легче ложится губная помада.

    Все наши бьюти-помощники изготовлены из качественного силикона — безопасны, гипоаллергенны, долговечны и легко моются.

    Красивые цвета и упаковки не оставляют равнодушными наших покупательниц.

    А эффект от простых бьюти-ритуалов ценен более всего!

    Вам осталось только решить, знакомство с каким из наших аксессуаров вы начнёте в первую очередь! И посчитать, сколько у вас коллег и подруг, кому вы хотите делать такие полезные и оригинальные подарки!