Обувь, которая сочетает в себе стиль, качество и комфорт

    Несомненно, обувь является одним из важнейших акцентов в образе современного элегантного мужчины, наряду с часами и ремнем. Качественная, лаконичная обувь из натуральной кожи – это показатель солидности мужчины. Ведь каждый хочет выглядеть стильно и одновременно чувствовать комфорт, согласитесь?Мужские тренды в обуви весьма классические: они требуют удобства в носке, неброских цветовых решений, простых стилистических дизайнов, что позволит украсить любой образ – повседневный, деловой или же спортивный. Бренд обуви MARADO, основанный в России в 2006 году, использует в производстве исключительно высококачественную натуральную кожу и мех, а также уделяет огромное значение дизайну каждой пары обуви, благодаря чему вы будете выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.Бренд обуви MARADO идет в ногу со временем, поэтому сочетает в себе стиль, высокое качество и комфорт при носке! Давайте окунемся в мир мужской обуви!

    Лоферы

    Думаю, каждый слышал об этой популярной сегодня модели то ли туфель, то ли мокасин. Сложно сравнить лоферы с чем-то, ведь они выделяются своей яркой индивидуальностью. И все-таки дизайнеры определяют лоферы как туфли без шнурков, мыски которых украшаются приподнятым круглым швом. Такая классическая модель появилась в Норвегии в 30-х годах, откуда позже перекочевала в Америку. Предприимчивые американцы быстро подхватили эту идею и наладили производство этих «эурланнских туфлей» (так они назывались изначально, так как появились в морском норвежском городке Эурланн). Позже модные дома вносили различные изюминки в классическую модель лоферов: добавляли кожаную вставку в форме ромба, кисточки, нарядные пряжки, даже вставляли монетки. Сейчас, в 2022 году, лоферы,имея различные вариации, серьезно обосновались в шкафах современных мужчин. Бренд MARADO представляет вам свою линейку лоферов:

    Классические туфли

    Классические элегантные туфли – неотъемлемый аксессуар мужчины, который делает образ деловым и консервативным. Неудивительно, что такие модели появились в Великобритании и именно там пользовались особой популярностью, ведь ни для кого не секрет, что англичане и шотландцы те еще консерваторы! Оксфорды, дерби, броги – все это родом из Англии и Шотландии 18 века.Оксфорды получили такое название, благодаря своей популярности среди молодых студентов Оксфордского университета. Дерби очень схожи с оксфордами, но они имеют более свободный фасон. Туфли, украшенные перфорацией – это броги, обязанные своей популярностью Принцу Уэльскому Эдварду, благодаря чему они долгое время были обязательной частью гардероба высшего британского света. Бренд MARADO представляет вам свою линейку классических мужских туфель:

    Мужские ботинки

    Также в ассортименте бренда MARADO представлены массивные мужские ботинки, изготовленные из натуральной высококачес

    твенной кожи, шерсти и морозостойкой подошвы, благодаря чему вы можете быть уверены, что ваши ноги будут в тепле даже в сильный мороз. Берцы и гриндерсы имеют особую популярность у молодежи, их массивный фасон всегда привлекал байкеров, металлистов и представителей других субкультур, а сегодня такую обувь носят практически все. Очевидно, что такие ботинки похожи на солдатские и имеют довольно агрессивный стиль, зато они универсальны, комфортны в носке, долговечны и практичны. Думаю, именно поэтому они так популярны как среди современных парней, так и девушек.

    Обувь из натуральной кожи – это не только про надежность и долговечность, это еще и про здоровье. Заботьтесь о здоровье своих ног, выбирайте только качественную обувь бренда MARADO!MARADO сочетает в себе стиль, качество и комфорт!