Обувь, которая нравится родителям и подросткам

    Выбор обуви детям подросткового возраста - это непростая задача. Мамы хотят, чтобы ноги подростка были в тепле и комфорте, а дети хотят быть модными.

    Предлагаем в таком случае обратить внимание на бренд кожаной обуви IRIDIS. Рассказываем, какие плюсы для мам и подростков вы найдёте у этого производителя.

    Мамам понравится, что вся обувь изготовлена только из натуральной кожи. Во многих моделях туфель, кроссовок и кед - кожаный подклад. В осенней обуви - теплая байка. Зимние модели утеплены натуральным мехом или шерстью.

    На фото ботинки IRIDIS арт. 19874490 и 18863839

    Нравится родителям также наличие в некоторых моделях ортопедических элементов. Мягкий супинатор, каблук Томаса, умеренно жесткий задник - являются отличной профилактикой заболеваний стоп.

    Большим плюсом для мам также является возможность выбрать и купить обувь IRIDIS онлайн, без утомительных походов по торговым центрам.

    Что же нравится в обуви IRIDIS подросткам?! Конечно дизайн - модные элементы, среди которых массивная подошва, трендовые цвета и другое - очень нравятся юным модникам. Широкий ассортимент позволяет мамам и детям найти вариант, который устроит и одних, и других.

    На моделях ботинки IRIDIS арт. 40157756 и 40134403

    Таким образом, с обувью IRIDIS, мамы будут спокойны за здоровье и комфорт детских ног, а дети будут довольны модным дизайном обуви.