Обставляем кукольный домик: что нужно для того, чтобы дом стал уютным?

    Кукольный домик — это место, в котором любая девочка хочет создать уют. Красивые предметы интерьера и мебель для кукол — то, что нужно. Мы собрали для вас классные наборы мебели и отдельные предметы, с которыми кукольный домик станет совсем как настоящий, а радости ребёнка не будет предела. В обзоре вы найдёте мебель для кукол до 10 и до 30 см. Осталось только выбрать то, что нужно именно вашей девочке!

    Для кукол до 10 см

    Детская и спальня

    Первое, что важно обустроить в кукольном домике — это спальня и детская. Ведь пока кукла отдыхает, можно спокойно обставлять остальную часть дома. Кровать для взрослых кукол, шкафы, детская кроватка, комод, стульчик и тумбочка — всё, что нужно, чтобы в спальне и в детской было уютно и красиво.  

    Кухня и зал

    Придумывать новые рецепты, звать в гости подружек со своими куклами и устраивать вечера-посиделки всегда очень интересно. Чтобы это происходило чаще куклам нужны удобные кухня и зал, где могут собраться в гостях другие куклы. 

    Ванная и прихожая

    Часто ванную и прихожую обставляют в самый последний момент, но эти пространства также очень важны. Например, игра в ванной — хороший способ привить навыки гигиены ребёнку. В наборе есть умывальник с зеркалом, ванна, комод, скамейка и унитаз.

    Набор мебели

    Если нет времени выбирать мебель отдельно для каждой комнаты, то покупайте сразу набор. В нём есть всё, что нужно для игры. Набор состоит из 4-х комплектов: мебель для кухни, ванной, детской и спальни. Подходит для кукол ростом до 10 см таких как мини-Барби, Свинка Пеппа, Пони, Филли, Шопкинс, Герои в масках, Лунтик, Щенячий Патруль, Барбоскины, Пчёлка Майя, человечки Лего, Сильваниан Фэмили и др. Набор для каждой комнаты продуман до мелочей, в каждой комнате есть вся нужная мебель. В детской есть даже деревянная лошадка-качалка, а в наборе мебели для кухни — плита и стиральная машинка! 

    Для кукол до 30 см

    Кухня и гостиная

    Чтобы в кукольном домике всегда было много гостей, нужна хорошая обстановка, большой стол и много стульев. В наборах ниже вы найдёте всё необходимое для классного чаепития. И не забудьте про кухонный гарнитур, ведь встречать гостей нужно с накрытым столом и вкусными блюдами, которые можно приготовить на кукольной кухне.

    Спальня

    Девочки очень любят обустраивать спальню для кукол: красивая кровать, шкаф, куда можно повесить одежду для кукол — всё это очень нужно. Ведь девоки такие девочки! В наборах вы найдёте и шкаф, и чудо-кровать и спальный набор. Всё, чтобы куклам было комфортно отдыхать!

    Ванная и бассейн

    Ванная для кукол кажется совсем неважной, пока вы её не купите! А вот бассейн с шезлонгом — элемент роскоши! Не у каждой куклы есть такой. Подарите вашей дочери такие наборы и будьте уверены, что водные процедуры станут для неё одними из самых любимых.

    Набор и дополнительные аксессуары

    Готовые наборы для домика помогут разом обустроить весь кукольный дом. Мебель в едином стиле, важные мелочи сделают кукольный дом уютным и красивым. А оторвать ребёнка от игры будет совершенно невозможно, ведь с таким домиком хочется играть вечно!