Образ для новогодней ночи: косметика, платья, аксессуары

    Вы уже знаете, как будете выглядеть 31 декабря? В нашей новой подборке — множество идей для праздничного образа. А еще среди них вы найдете отличные варианты подарков близким! 

    Сияющий цвет лица  

    Для ухода за кожей не нужно повода, но ради праздника можно проявить к себе чуть больше внимания и, возможно, добавить в уходовую рутину новое средство или бьюти-гаджет. Если в новогоднюю ночь вы хотите блистать, начните использовать его за пару недель, чтобы увидеть эффект. 

    Праздничный макияж

    База для праздничного макияжа — ровный здоровый цвет лица, а уже к нему можно добавить и яркие сияющие тени, и яркий блеск для губ. В праздничную ночь можно позволить себе больше! 

    Если вы хотите подарить макияж, но не уверены, какое именно средство стоит выбрать, подарите сразу набор: косметики в нем много — хватит на полный макияж, а еще он красиво оформлен в едином стиле и упакован в подарочную коробку. 

    Ухоженные руки и легкость в ногах 

    Маникюр и педикюр — отличные способы позаботиться о себе, и неважно, что результат педикюра не будет виден окружающим: вы почувствуете его на себе. 

    Средства для маникюра могут стать отличными подарками тем, кто делает эту процедуру дома. Это может быть большой набор все-в-одном или одно незаметное, но крайне нужное средство — например, для снятия гель-лака. 

    Домашний SPA-салон

    Найдите время, чтобы принять расслабляющую ванну перед тем, как принимать гостей или отправляться в гости. Ваша кожа скажет вам спасибо, если после ванны или душа вы нанесете на тело питательный крем: это особенно нужно зимой, когда кожа сохнет сильнее обычного. 

    Скрабы и кремы для тела с ароматами сладостей и фруктов приятно и дарить, и получать в подарок. 

    Прическа

    Еще одна хорошая идея для подарка сестре или подруге, если она укладывает волосы — современный стайлер или фен-щетка. 

    Наряд для новогодней ночи

    В чем вы будете встречать Новый год? Вариантов много: от костюма Снегурочки до скромного черного платья, которое ради праздника можно дополнить эффектными украшениями, а после — носить в офис. 

    Эффектные детали 

    Еще одно удобное решение для новогоднего образа — повседневные вещи в новых сочетаниях. Черные брюки-палаццо будут выглядеть торжественно, если дополнить их эффектной блузой или простым топом с заметным украшением. 

    Сумки 

    В гости можно взять с собой небольшую сумку, подходящую по стилю к вашему образу, а если вы направляетесь к родным, где будете играть роль Снегурочки (или Деда Мороза), вас выручит удобный рюкзак. 

    Украшения 

    Подвеска с изящным кулоном или браслет со стразами станут прекрасным  небольшим подарком: они могут сочетаться с разными образами и уместны в будни. Если же вы знаете вкусы близкой женщины и уверены, что ей скорее понравится что-то более эффектное, обратите внимание на колье с синичкой или трендовую золотую цепь. 

    Пусть ваш образ получится удачным на 100%, а все ваши подарки понравятся близким! 

    В статье участвовали бренды: