Образ для новогодней ночи

    До Нового года меньше месяца; самое время думать о планах на праздничную ночь — и о том, как вы будете выглядеть! В нашей новой подборке — платья для праздничной ночи, украшения и косметика. Многие из этих вещей могут стать отличным подарком для близких!  

    Платья 

    Если большую часть зимы вы ходите в брюках и джинсах, то новогодняя ночь — отличный повод одеться по-другому и подарить себе новые ощущения. 

    Не удивляйтесь, что в нашей подборке так много чёрных платьев. Во-первых, чёрный выглядит торжественно и эффектно, особенно с заметными украшениями (они у нас тоже есть, смотрите ниже). Во-вторых, все эти платья — и комбинации, и футляры — вы сможете надеть не один раз, и не только на праздник. Платье-футляр будет хорошо сочетаться с пиджаком или пальто, комбинация — со свободным свитером или свитшотом. Эти вещи ещё вам послужат: с ними будет легко создавать элегантные образы на каждый день. 

    Костюмы 

    Другой вариант праздничного наряда — эффектный брючный костюм. В новогоднюю ночь носите его с блестящим или укороченным топом и крупными украшениями. 

    Украшения 

    Для особого случая можно позволить себе более заметные украшения, чем обычно: серьги с яркими бабочками, трендовый браслет в виде цепочки из шариков или бижутерию из стеклянных сфер. Если же вы предпочитаете более сдержанный стиль, обратите внимание на изящный теннисный браслет и серьги-колечки. 

    Аксессуары 

    Сумка как часть вашего образа важна и в новогоднюю ночь: вы можете пойти в гости или отправиться смотреть фейерверки. 

    Аксессуар может стать и самой заметной вещью в вашем облике. С главной ролью справится эффектный и дерзкий пояс-корсет в бельевом стиле или яркий платок с тигром — символом года.  

    Одежда для дома 

    Пижама или домашнее платье вполне могут одеждой для новогодней ночи, если вы празднуете дома, или если вы уже нагулялись и вернулись. Кстати, все эти милые уютные вещи могут стать желанным подарком для самых близких. 

    Бельё 

    Невидимая часть вашего образа так же влияет на впечатление, как и видимая (не говоря уже в вашем удобстве). Если вы только думали о поясе для чулок или бюстгальтере необычной формы, праздник — это повод попробовать их в действии! 

    Красота 

    Но одежда — это ещё не всё! Пересмотрите свою уходовую рутину: может быть, есть средство, которое улучшит состояние вашей кожи и волос, но вы его ещё не использовали. Например, маска-детокс или защитное средство для волос (особенно актуально, если вы пользуетесь щипцами для укладки). 

    Чтобы сиять ярче, чем огоньки на ёлке, используйте хайлайтер и разноцветные тени. 

    И пусть в новогоднюю ночь у вас будет лучшее средство красоты на свете — радость и хорошее настроение! 

    В статье участвовали бренды: