Обои в спальню с птицами

    Обои с птицами хороший способ сделать дом интересней и необычней. Стиль изображения и выбранный цвет полотна и рисунка укажут на характер дома и его хозяина. Подсознательно птицы будут ассоциироваться с теплым временем года, чувством полета и свободы. Эти ассоциации помогают расслабиться, отвлечься после тяжелого дня и насладиться уютной домашней атмосферой.

    С павлинами

    Шикарная птица, главной гордостью которой считается длинный красивый хвост. Павлины будут эффектно смотреться в полный рост, в виде крупного изображения со всеми мельчайшими деталями. Птица станет главным украшением интерьера.

    Реалистичные

    Реалистичное изображение птиц показывает всю красоту природных созданий. Картинка может повторяться по всей длине полотна или же представлять одну картину. Для воплощения последнего варианта прекрасным решением для отделки станут фотообои.Фотопечать позволяет нанести абсолютно любое изображение с мельчайшими деталями, например, крупная птица, парящая в небе или стайка пернатых, рассредоточенная по всему периметру полотна. Так же достаточно точно рисунок наносится на флизелиновые и виниловые шпалеры.

    Стилизованные

    Изображение, нарисованное в каком-либо стиле, придаст индивидуальность интерьеру. Вариаций может быть масса, например графическое изображение птиц или с росписью под хохлому. Стиль изображения должен стать продолжением дизайнерской задумки, поддерживая интерьер в одном направлении, например маленькие графичные совы на ветке прекрасно сочетаются с белым фоном в скандинавском направлении, а расписные силуэты синего цвета дополнят стиль гжель.

    Стиль "Шинуазри"

    Шинуазри – это отдельная ветвь дизайнерского искусства. Изображения с китайской тематикой, рисунки приближены к реалистичным, но более фантазийные. Поверхность обоев может напоминать шелковую материю. Отделка в стиле Шинуазри чаще используются в качестве частичной, например некоторых стен в комнате или фрагмент стены, обрамленный в багет.

    Природная тематика актуальна уже не первый год, птицы не только подчеркнут красоту и разнообразие природы, но и внесут в интерьер легкий, романтичный и игривый настрой. Стиль рисунка и цветовое исполнение укажут на характер и стиль дома.