Обои с флюидами

    Флюид-арт - современный тренд дизайна интерьера

    Пришло время капитального ремонта или захотелось что-то изменить в гостиной, но вопрос с выбором отделки для стен завел в тупик? Присмотритесь к фотообоям, возможно среди них есть тот вариант, который поможет создать неповторимый и уютный интерьер. Коллекции сезона 2021-2022 предлагают приобрести обои флюид-арт — нестандартный и прогрессивный тренд, предназначенный для воплощения современных дизайнерских решений.

    Что такое флюид-арт фотообои

    Направление флюид-арт новое. Несмотря на это, успело полюбиться дизайнерам интерьеров и декораторам. Секрет успеха обоев флюид прост — рисунки на них выглядят динамично и стильно, поэтому подходят для разных интерьеров. Особенно интересно они смотрятся в современно оформленных помещениях, оформленных в духе:

    Несмотря на то, что фотообои больше подходят для современных интерьеров, правильно подобранное изображение иногда может использоваться для оформления стиля прованс или арт-деко.

    Несколько вариантов рисунков для разных интерьеров:

    • Провансу подойдет цветочный мотив, сюрреалистичный пейзаж, выполненный в нежных тонах.
    • Арт-деко требует четких деталей и броских линий с яркими акцентами и вкраплениями.
    • Лофт лучше дополнять серебристыми и серыми обоями, возможно с позолотой или серебром.
    • Минимализму подойдут трехцветные полотна с мягким переходом, как в многоцветном, так и одноцветном исполнении, например, смешение розового, фиолетового и грязно-синего или переход от насыщенного синего до голубовато-белого.

    При условии правильного подбора цветовой гаммы обои сделают помещение более прохладным или теплым, раздвинут его стены или визуально зонируют его. Главное найти идею! А реализовать с фотообоями - будет просто и интересно.