Обои с фламинго в детскую

     

    Обои – это очень важный элемент отделки квартиры. С помощью такого материала можно создать неповторимый, оригинальный и красивый интерьер. В каталогах современных магазинов представлен огромный выбор как классических, так и весьма необычных моделей покрытий для стен. В последнее время стали довольно популярны обои с изображением фламинго. Именно о них мы подробно поговорим в данной статье.

    Если вы хотите чего-то свежего, экзотического и действительно необычного, то обои с этими птицами – именно то, что вам нужно. Такой материал выбирают творческие, неординарные личности, которые не боятся экспериментов. Стены с фиолетовыми или розовыми птицами станут настоящей изюминкой вашего интерьера. Они подчеркнут самобытность стиля дома, а также незаурядность мышления его хозяина. Обои с изображением это уникальной и невероятно прекрасной птицы будут напоминать о дальних жарких странах, путешествиях и о красоте природы нашей планеты.

    Как привнести в интерьер ощущение непринужденности и позитива: добавить изображения тропической розовой птички. Мода на фламинго в интерьере держится уже несколько лет. Изображения этих животных ассоциируются с теплом, солнцем и веселым настроением. Прежде чем поселить в квартире розового фламинго, присмотритесь к нему: получится ли у вас жить вместе.  Дизайнеры советуют начать с небольших акцентов с изображением этого животного (подушки, картинки, статуэтки), чтобы посмотреть, будет ли вам комфортно сосуществовать. 

    Фламинго в детской — эта яркая птица так и просится в детскую комнату! Кроме очевидных обоев, постельного белья и подушек для детской в стиле фламинго, можно внести разнообразия в виде, например, настенных часов с розовыми пернатыми, вигвама с этим принтом, подушки-игрушки или мешком для игрушек. Конечно, можно поставить ребенку и детский столик в виде красного фламинго или светильник, на который можно любоваться перед сном.