Обновляем осенний гардероб: базовые вещи, которые должны быть у любой девушки

    Кофты

    Осенняя пора, когда все начинают утепляться, но при этом хочется удобства, комфорта и красоты. Базовые вещи - это то, что прослужит вам несколько сезонов и вы сможете надеть на прогулку, на работу или просто в кафе выпить бокал вина с подружкой.

    Кофты из трикотажа машинной вязки - хит последних сезонов моды. Это не удивительно, так как вы можете сочетать кофты с брюками, юбками, шортами, джинсами. Надев сверху пиджак или куртку косуху - это будет идеальный комфортный образ. А чтобы придать изюминку образу выбирайте кофты с ярким принтом, стразами или оригинальными рукавами.

    Джинсы

    Джинсы трубы - безоговорочный тренд 2022 года. Прямые и слегка свободного кроя полюбились очень многим модницам. Чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства выбирайте модели с высокой посадкой и не слишком широкими штанинами. Отдавайте предпочтение минималистичным моделям или с аккуратными разрезами. Тогда вы сможете с легкостью комбинировать их кофтами, блузками и свитшотами.

    Джинсы -скинни вновь вернулись в моду и медленно вытесняют фасон mon и бойфренды. Чтобы выглядеть стильно выбирайте джинсы с посадкой на талии или чуть выше. И важное правило! Не сочетайте такие джинсы с облегающими кофтами, выбирайте свободные модели или в стиле оверсайз.

    Надеемся, что наша подборка стильных базовых вещей будет вам полезна и вы сможете преобрести интересные модели, чтобы быть как всегда привлекательной и чувствовать себя комфортно.