Обновляем детскую с помощью ми-ми-мишного постельного белья Disney Baby

    Мягкие и натуральные материалы, милые принты с героями любимых мультфильмов — идеальный выбор для обновления интерьера детской. 

    img

    Коллекция объединила малышей-героев главных мультфильмов-хитов от студии Disney. Здесь представлены рисунки с мини-версиями Микки и Минни Маусов, Винни Пуха и его друзей. Это постельное бельё подойдёт и для мальчиков, и для девочек младшего возраста. С такими друзьями под боком сны малыша будут добрыми, яркими и сладкими!

    Палитра коллекции контрастная. Нежные оттенки розового и голубого — в комплектах с мышатами Микки и Минни. Постельные принадлежности украшены звёздами и сердечками с эффектом глиттера — они переливаются, сверкают, смотрится невероятно красиво! Они успокоят, расслабят, увлекут в мир грёз. постельное белье

    Пёстрые, насыщенные краски в белье с героями «Винни Пуха» добавят в комнату тепла, атмосферы радости и веселья. Таким образом вы легко сможете подобрать бельё, которое идеально впишется в интерьер вашей детской. 

    Каждый детский комплект постельного белья Disney Baby выполнен из прочного и долговечного поплина. Материал очень приятный тактильно, лёгкий и мягкий, он обеспечит комфортный сон для малыша на протяжении всей ночи. Постельное бельё из поплина прекрасно впитывает влагу, позволяет коже дышать. В составе ткани — только нити натурального 100% хлопка, что прекрасно подойдёт тем, кто ищет хлопковое бельё для детей. Все рисунки выполнены с использованием безопасных устойчивых красителей, которые не теряют цвет даже после многочисленных стирок (при соблюдении рекомендаций по уходу на этикетке).

    Размеры комплектов подходят для детских кроваток:

    • Пододеяльник — 147х112 см,
    • Простыня — 150х110 см,
    • Наволочка — 40х60 см. 

    Мягкий и красивый комплект постельного белья — идеальный подарок для малыша!