Обновление старой мебели декоративными наклейками

    Если хочется обновить интерьер и мебель, а бюджет пока не позволяет сделать этого, то выручат интерьерные наклейки. Ими можно оклеивать не только окна на Новый год, но и стены, мебель и даже потолок.

    Современные производители предлагают широкий выбор наклеек на любой вкус. Забавные и добрые наклейки в детскую комнату или игровую. Стильные наклейки для гостиной или кухни. Яркие, качественные наклейки, подобранные со вкусом, преобразят интерьер.

    Кроме того, декоративные наклейки отлично маскируют недостатки стен: пятна, трещины, сколы. Можно не только скрыть дефекты, но и креативно освежить интерьер. Ведь из-за небольшого пятна или скола никто не будет начинать ремонт, а дефект на видном месте постоянно попадается на глаза и портит настроение.

    Если в доме есть дети или домашние животные, то и стены, и мебель постоянно нуждаются в ремонте или замене.Скучный серый интерьер можно оригинально преобразить, добавив в интерьер красивую наклейку. На мебели креативно смотрится декор в виде виниловых наклеек не только в детской комнате, но и в прихожей или гостиной, например, на шкаф-купе можно наклеить стильную наклейку и придать уникальности дизайну.

    Старая мебель преобразится и получит новый образ, а недостатки скроются под наклейками. Наклеив красивую композицию из наклеек на зеркало, Вы добавите изюминку в интерьер комнаты. На фасадах кухонных шкафов можно создать уникальный дизайн из интерьерных наклеек. Также оригинально можно задекорировать кухонный фартук. А когда он надоест, то без труда можно снять наклейки и наклеить другие. И кухня всегда будет новой, радовать хозяйку и вдохновлять на приготовление новых кулинарных шедевров.

    Для декора детской мебели можно найти огромное количество декоративных наклеек на любой вкус. Это и красочные животные, и живописные сказочные сюжеты, и волшебные герои из мультиков и сказок. Можно вместе с ребенком фантазировать - не только заклеить пятна и трещины, но и создать свою уникальную композицию из наклеек.

    Стильно смотрятся черно-белые наклейки-цитаты, они уместно впишутся в интерьер кухни, гостиной, прихожей. Вдохновляющие фразы и цитаты на видном месте будут радовать и украшать интерьер, а гости никогда не догадаются, и не узнают, что на этом месте есть какие-то дефекты в виде трещин, сколов, пятен. Очень удобно наклейки для интерьера использовать на съёмных квартирах, когда нельзя существенно изменять интерьер или делать ремонт на свой вкус. Да и не хочется в съемном жилье тратить огромные суммы на ремонт, а декоративные наклейки быстро, бюджетно и легко преобразят квартиру и сделают ее уютной и индивидуальной.