Обложки для тетрадей и учебников

    Зачем нужны Обложки для тетрадей или книг?

    Привычку быть аккуратным прививают с детства, со школьной скамьи. Все тетради и учебники необходимо оборачивать в Обложки..

    Самым распространённым материалом для Обложки является ПВХ. Поливинилхлорид -это искусственное полотно смешанного состава.

    Его преимуществом является эластичность, прочность и плотность. Такой материал не пропускает влагу, но пропускает воздух. Данной ткани не страшны предельно низкие температуры, а также она не выгорает под прямыми солнечными лучами. Также она не окисляется. ПВХ полотно имеет доступную стоимость и достаточно длительный срок службы. Обложки из такого материала очень прочные, прозрачные и надёжные.

    Ещё одним очень надёжным и распространённым материалом Обложки для учебников и тетрадей является ПП.

    Полипропилен помимо таких же свойств как ПВХ, ПП имеет свою отличительную особенность в том, что такой материал на ощупь тоньше, чем ПВХ, но он такой же прочный и износостойкий. Он ещё очень прозрачный, что делает обложку практически невидимой. Также Обложки из этого материала производятся с липким слоем или клеевым краем, с помощью которого данную обложку можно отрегулировать очень четко по ширине размера учебника.

    Основываясь на мнениях людей и собственном опыте, можно сделать вывод, что оборачивать книги и тетради необходимо. Ведь только Обложки могут сохранить в надлежащем виде всю школьную литературу, защитить их от грязи, от помятостей и порчи, и не испортить впечатление об их хозяине.

    Поэтому наша компания разработала целую серию уникальных Наборов обложек для учебников старших и младших классов из разного материала.

    В уникальных комплектах обложек бренда KNOPKA1 собраны 30шт из 9 разных размеров, которые имеются вообще в промышленности нашей страны. Именно наши наборы продуманы с заботой о вас. Ни у кого больше нет таких Наборов. Только у нас. Это наша собственная разработка. Набор обложек "все в 1".

    Покупая наш набор обложек "все в 1", вам не придётся искать и покупать что-то ещё для своих книг и тетрадей. Вы сэкономите деньги и время, которое можно провести для общения с семьей.

    "Можно привыкнуть к некрасивой внешности, но к небрежности-никогда"-Coco Chanel.