Обложка для автодокументов, современный дизайн

    Здравствуйте. В этой статье мы с удовольствием расскажем вам об особенностях производимых нами обложек для автодокументов. Надеемся эта статья позволит вам сделать осознанный и взвешенный выбор в поиске подходящей именно для вас обложки. Несомненно, добавляет ценность этой информации то, что написана она непосредственно производителями кожгалантерейной продукции. Так что читайте внимательно, делайте выводы и принимайте верные решения. 

    img

    Любое производство начинается с идеи. Имея цель создать современную обложку для автодокументов мы сформировали сначала её образ. Это однозначно должна быть минималистичная обложка, так как всё в современном мире неукоснительно стремится к минимализму. Да, до сих пор на рынке широкий спектр обложек с отделом для полиса ОСАГО размером А4, который неуклюже складывается, а пластик трескается на морозе. Мы уверены, что этот пережиток скоро окончательно себя изживёт. На сегодняшний день нет необходимости возить с собой этот лист. Вы можете оформить полис онлайн и иметь его электронную версию. Этого достаточно! 

    С полисом разобрались. К обязательным для предъявления документам относятся свидетельство о регистрации транспортного средства и водительское удостоверение, в простонародье «права». Под эти два документа в нашей обложке для автодокументов выделены соответствующие удобные секции. Отделение для водительского удостоверения снабжено окошком, через которое видно чьи это документы. Отделение для свидетельства о регистрации транспортного средства подобрано в размер таким образом, чтобы документ было легко и удобно доставать с исключением его самопроизвольного выпада из обложки. Помимо необходимых для предъявления двух документов, мы сочли разумным оснастить обложку для автодокументов тремя отсеками для пластиковых карт. Пластиковые карты прочно и надолго вошли в нашу жизнь, так что ни в одном органайзере документов это не будет лишним. Итак, у нас окончательно сформировалось предъявления о том, что будет представлять из себя обложка. Теперь давайте пройдём по пути её технологического производства. 

    Прежде всего материал — только натуральная кожа. Мы убеждены, что ещё долгое время натуральная кожа будет доминирующим материалом на рынке обложек, чехлов и органайзеров. Натуральная кожа очень податлива в производстве, долговечна и приятна в использовании конечным покупателем. Так зачем же от неё отказываться? 

    Выбор кожи для таких изделий вопрос также довольно сложный. Она должна быть определенной толщины и плотности. Как раз баланс толщины и плотности кожи определяет подойдёт она для изделия или нет. Что ж, кожу подобрали, теперь необходимо её обработать. Практически все изделия нашего производства изготавливаются в загибку края кожи. Это означает, что край изделия получается обрамленный кожей, что придаёт изделию износостойкость и законченный внешний вид. Для обработки края кожи используется ряд специального оборудования, которое требует квалификации в обращении. Однако результат такого подхода на столько впечатляет, что мы используем технологию загибки края кожи практически повсеместно в изготовление мелкой кожгалантереи. Далее наша обложка для автодокументов проклеивается специальной декоративной подкладкой. Можно было бы обойтись и без такого декорирования, но красота требует жертв. Итак, всё собрано, осталось сшить всё в одно конечное изделие. Для шитья мы используем итальянские высокопрочные нити из 100% полиэстера, которые также применяются в обувной промышленности. 

    Финалом изготовления обложки становится работа швеи. Мы предъявляем крайне высокие требования к качеству пошива. 

    Именно таким образом из-под швейной машинки выходит на первый взгляд не особо сложное изделие — обложка для автодокументов. На сколько это было просто, судить вам. Мы лишь постарались дать общее предъявление о процессе изготовления. Конечно, за кадром осталась большая часть нюансов, которые просто невозможно изложить в одной статье. Но нам хочется верить, что вы всё равно почерпнули для себя много нового.