Объёмные 3D НАКЛЕЙКИ на телефон: зачем они нужны и какие главные отличия от обычных?

    Объёмные 3д стикеры - это наклейки выполнены из эпоксидной смолы, с самоклеющийся плёнкой. Изображение с готовой самоклеющийся плёнкой, заливается смолой и сушится до 48 часов в зависимости от размера каждой наклейки. Каждый стикер заливается в ручную и качественных материалов, что делает стикер абсолютно безопасным.

    В отличии обычных наклеек от наклейки со смолой заключается в том, что гарантийный срок наклеек из смолы очень велик, в среднем они служат более 20 лет. Такие стикеры могу приклеивается на телефон, компьютер, ноутбук и любую плоскую поверхность. Они приятные на ощупь, могут защитить ваш гаджет при падении от сколов и царапин. Выглядят такие стикеры очень стильно и модно.

     

     

    Преимущества наклеек из смолы:

    - имеет прозрачную основу

    - всегда эластичны, не засыхают и не желтеют

    - не изменяет цвет печати

    - высокая стойкость к атмосферным явлениям и химическим воздействиям

    - высокая стойкость к механическим повреждениям

    Процесс производства объемных наклеек состоит из следующих основных стадий:

    - Печать основы наклейки. Способ печати может быть самым разнообразным: офсетная, флексографическая, глубокая, высокая, цифровая или шелкография. Способ печати обуславливается комплексом следующих факторов: сроки выполнения заказа, вид материала основы, экономические показатели и тираж объёмных наклеек.

    - Вырезка наклейки по контуру, как правило, эта операция выполняется с использованием следующих видов оборудования: плоттер, тигельный пресс, лазер.

    - Заливка основы объёмной наклейки, такая операция основана на литейных и поверхностных свойствах жидкости для заливки. Благодаря хорошим литейным свойствам эпоксидная смола заполняет все пустоты и несплошности изделия, а силы поверхностного натяжения заставляют смолу застыть в виде выпуклой поверхности.

    В заключение хочу поделиться личным опытом и своими наблюдениями. Такие стикеры из смолы высокого качества, абсолютно безвредны, как для взрослых так и для детей. Кстати детям и подросткам наклейки заходят на УРА! Отлично подходят в качестве подарка.