Объемная сумка – модный аксессуар 2022-2023

    Объемные кожаные сумки вновь захватили подиумы. Их можно увидеть в коллекциях Versace, Gucci, Chanel и других Модных Домов. Дизайнеры предлагают нам разные модели и формы сумок, наша задача выбрать ту сумочку, которая больше подойдет к нашему стилю жизни. Предлагаем рассмотреть, какие объемные сумки 2022 снова в моде, и какую из них выбрать.

    Какую объемную сумку выбрать

    Объемная сумка – это не только удобный аксессуар, но и способ самовыражения, поэтому к выбору объемной сумки нужно подойти ответственно, изучив преимущества каждой модели. Именно этим мы сейчас с вами и займемся.

    Объемные сумки через плечо

    Объемные сумки через плечо - необходимый аксессуар для девушек и женщин, которые любят, чтобы руки были свободными. Сумки через плечо считаются самыми безопасными, т. к. ее невозможно вырвать.

    Объемные сумки через плечо женские могут быть разных форм. Есть квадратные, полукруглые, круглые и прямоугольные. А в некоторых коллекциях можно увидеть сумку в виде коробки молока. Объемные сумки через плечо изготавливаются из разных материалов, но наиболее востребованные кожаные сумки. Они и выглядят солидно, и служат долго.

    Объемные мягкие сумки из кожи

    Если вы хотите купить сумку объемную и мягкую, то обратите внимание на сумку-хобо большого размера. Лучше покупать кожаную сумку-хобо потому, что вы сможете носить ее в любых ситуациях. Эти модели подходят даже для некоторых вечерних нарядов.

    Объемная сумка шопер

    Шопер - одна из излюбленных моделей женщин всех возрастов. Эту сумку стоит выбрать, если вы всегда носите с собой много вещей или часто ходите в магазин, но не хотите брать пластиковые пакеты или дополнительно тканевую сумку. Эту модель любят брать с собой на прогулку молодые мамочки. Туда помещается все, что нужно маме и малышу на прогулке. Также сумка шопер объемная хорошо подходит для путешествий, эту сумку можно взять с собой спортзал и на работу. А чтобы объемные мягкие сумки выглядели уместно в любой ситуации, выбирайте кожаные модели.

    Сумки оверсайз снова в тренде

    Поклонницы очень больших сумок могут ликовать – сумки оверсайз снова заняли лидирующие позиции и в 2023 году не собираются их сдавать. Носить сумки оверсайз нам предлагают не в руках, а через плечо на спине. Да, подойдет этот метод ношения далеко не всем и не к каждому образу, но в случае чего всегда можно снять длинный ремень и носить сумку в руках.

    С чем носить объемные сумки

    Если вы очень хотите купить сумку объемную, но не понимаете, с чем носить этот аксессуар, то можете успокоиться – эти сумки подходят практически под любой образ, особенно это касается сумок из натуральной кожи.

    Например, сумкой тоут можно дополнить образ, состоящий из пальто-накидки, шерстяной мини-юбки, свитера с длинным воротом и высоких сапог. Цвет наряда выбирайте по своему вкусу.

    А сумка шопер хорошо подойдет к куртке, джинсам и кроссовкам. Если захотите сделать образ интереснее, то вместо кроссовок наденьте сапожки на высоком каблуке.