О серьёзной специальности полицейского словами ребёнка

    Разговор о профессии полицейского для детей, стоит начинать со следующих строк всем известной песни - «Наша служба и опасна, и трудна!». Эта музыкальная композиция про доблестных представителей полиции, которые ответственно и добросовестно трудятся.В рабочие часы стражи порядка передвигаются на служебных автомашинах с проблесковыми маячками, имеют специальную форму полицейского со щитом, и оснащены другими обязательными предметами экипировки.

    1.Представители полиции занимаются активной борьбой с нарушениями, преступными деяниями, охраняют порядок и обеспечивают безопасность гражданДавайте представим ситуацию, вы возвращаетесь домой и наблюдаете, что дверь в квартиру взломана. Что нужно делать? Срочно звонить 02, дожидаться полицейских и не в коем случае не заходить домой.Также полицейские достаточно часто регулируют движение транспортных средств на перекрёстках, где выходит из строя светофоры, до момента восстановления их работы. Страж порядка управляет потоком автомобилей с помощью жезла и свистка.

    2.Костюм полицейского помогает ребятам узнать больше информации о важной специальности, и примерить на себя роль блюстителя порядкаПрофессия полицейского в глазах детей позиционируется, как важная и дисциплинированная. Мечтая в детстве стать стражем общественного порядка, ребята перенимают не только качества ответственности, порядочности, но и учатся быть справедливыми, смелыми и находчивыми.

    3.Труд стражей порядка опасный, сложный и требует максимального вниманияЛюди, работающие в полиции сильные, выносливые, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни. Рассказывая детям о серьёзной профессии полицейского, необходимо обязательно предложить им примерить на себя роль стража порядка. В этом поможет детский костюм полицейского.


    Купить карнавальный костюм полицейского с щитом

    Популярный бренд Teplokid предлагает карнавальные костюмыпо доступным ценам. В комплект костюма полицейского со щитом входят следующие принадлежности:

    • чёрный жилет с надписью Police и тематической символикой белого цвета;
    • дубинка, ключ;
    • наручники, щит.

    Размер универсальный, отлично подходит мальчикам и девочкам. Ростовка 110-134 см. Купить костюм полицейского можно в режиме онлайн, с оформлением доставки до нужного региона России.