Графин с надписью «Благодарность»: как он сделает вас счастливее?

    Благодарность — это основа абсолютно всех правильных процессов в нашей жизни. Так не бывает, например, чтобы было счастье и при этом не было благодарности. Об этом испокон веков твердят все религии и практики, об этом написано множество современных книг, этому посвящают целые исследования. Например, кристаллы воды, которую благодарили, сильно отличаются от тех, которую нет. Это значит, что благодарность меняет не только наши мысли и чувства, что само по себе уже очень большое достижение, — благодарность меняет нас на физическом уровне. Всё очень просто — чем чаще и искреннее мы благодарим, тем лучше всё складывается. 

    Графин БЛАГОДАРНОСТЬ — это ещё один способ принести больше благодарности в нашу жизнь. Он работает двумя способами. Во-первых, такой графин, когда попадается вам на глаза, сразу напоминает о Благодарности.

    С ним у нас вырабатывается ассоциативная связь, и это работает как «напоминалка». И это очень важно, потому что мы, к сожалению, не сто процентов времени пребываем в тотальной осознанности, и очень важно создавать себе окружение и пространство, которое будет поддерживать нас в наших лучших проявлениях, а не в худших. Для этого, например, уходили в монастырь, где всё устроено так, чтобы непрерывно молиться и помнить о главном. Но если вы в монастырь не собираетесь, то можно просто насыщать своё пространство тем, что будет нам напоминать о том, что важно. Кто знает, не убережёт ли вас однажды такой маленький глоток воды от скандала, который кончился бы разводом — просто потому, что вы вовремя поблагодарили и сделали другой выбор? !

    Много маленьких благодарностей со временем создают другую судьбу, другой гормональный фон, другие эмоции и отношения.

    Это очень легко проверить — побудьте три дня в состоянии благодарности и оцените своё самочувствие — хотя бы просто физическое. Дальше все вопросы отпадут сами собой.

    Во-вторых, мы состоим 75% из воды и ваше тело вашей благодарностью насыщается и наполняется. Волны Благодарности всегда усиливает энергию человека. Это означает, что то, что в воду попадает, будет многократно усилено, создаст определённое информационное поле и начнёт на энергетическом уровне на вас влиять. Так работают все святыни!