Нюдовые цвета: скука или деликатность? Тренды пастельных тонов весна-лето 2023

    terracotta, купить

    Нюдовые и пастельные цвета продолжают оставаться на пике популярности в женской моде и дизайне интерьера в любое время года. Нежные оттенки розового, персикового, серого и бежевого стали универсальным выбором для создания мягких и романтических образов, а также для оформления просторных и легких интерьеров.

    beige, купить

    В последнее время нюдовый стиль становится все более популярным, особенно в то время как многие модные бренды и дизайнеры создают коллекции с мягкими и нежными цветами. Это направление нашло своих поклонников среди модниц всех возрастов и стилей, которые признают, что нюдовая палитра работает как с деликатным нарядом, так и с более яркими цветами.

    graphite, купить

    Дизайнеры активно экспериментируют с пастельными оттенками. Они считают, что такие цвета создают атмосферу уюта и спокойствия, напоминают теплые летние вечера и заставляют нас чувствовать себя более расслабленно и комфортно.

    Мода затронула и аксессуары. Сумки женские, обувь, бижутерия и другие детали гардероба стали нежными и деликатными, сочетаясь с одеждой в тон или создавая контрасты и яркие акценты. Многие дизайнеры выбирают простые формы и минимум деталей, чтобы подчеркнуть красоту нежных оттенков.

    Нюдовые и пастельные цвета внедряются и в дизайн интерьера, где они добавляют визуального комфорта и спокойствия. Они используются как в оформлении стен и мебели, так и в деталях декора. При этом сложно перегрузить пространство такими цветами – они не выглядят яркими и контрастными, а наоборот, мягко вписываются в интерьер и создают атмосферу уюта и умиротворения.

    black, купить

    Одной из причин такой популярности нюдовых и пастельных цветов является их универсальность и сочетаемость. Эти оттенки подходят практически для всех типов кожи и волос, а также сочетаются с другими цветами и принтами. Они могут быть элегантным выбором для делового образа или романтического наряда для свидания, а также прекрасно смотрятся в гардеробе для отдыха на природе или в городе. Они создают эффект незатейливой женственности и прекрасно подходят для любого повода. Помимо всего, нюдовые и пастельные цвета могут комбинироваться с разными деталями гардероба и интерьера, а также сочетаться друг с другом, создавая уникальные и незабываемые сочетания.

    Нежная коллекция мягкий шоперов на плечо не оставит вас равнодушными AESTRID BRAND