Нужны ли кошкам и собакам лежанки?

    Наши любимцы - это не просто домашние животные, они являются частью семьи. Они дают нам свою любовь и дружбу, и мы хотим, чтобы наши друзья были здоровы и счастливы.

    Каждый хозяин хочет дать своему любимцу все самое лучшее.Так нужна ли питомцу лежанка?

    1.Наличие своего места для сна это природная потребность кошек и собак, которую можно обеспечить с помощью лежанки.Ведь животные, как и люди и им тоже нужно личное пространство, где их не будут трогать и чтобы они чувствовали себя там защищенными.

    2.Для кошки лежанка это ее норка, ее место, где она может отдохнуть, в которой ей тепло и комфортно.

    3.Отсуствие у собак комфортного теплого места приводит к проблемам со здоровьем. Своё место у собаки помогает с дрессировкой.

    4.Принесенному в дом котенку или щенку мягкая, уютная лежанка напомнит тепло мамы-кошки, поможет быстрее адаптироваться.Отрываясь от мамы, попадая в новое место проживания, он испытывает огромный стресс. И именно лежанка становится тем самым теплым, безопасным местом, которое напомнит ему маму-кошку и где он будет ощущать уют и спокойствие.

    5.Владельца наличие лежанки избавит от необходимости чистить от шерсти мебель или свою одежду, на которой кошки и собачки так любят полежать.

    Знаете сколько часов в сутки спит кошка? 15-17 часов!А некоторые домашние животные могут спать до 18 часов в день, поэтому выбор правильной кровати очень важен!Это большая часть жизни нашего любимого друга, давайте сделаем ее комфортной, теплой и уютной. 

    Для Вас мы подготовили одни из самых удобных кроваток для животных!Лежанка полностью поглотит в свои объятия питомца, а высокие грани создадут спокойствие и будут функционировать как подголовники.Комфортная и уютная лежанка даст Вашего питомцу ощущение уюта и безопасности.Мягкие бортики уберегут от сквозняка и поддержат голову во время отдыха в удобном положении, питомец будет чувствовать себя защищенным, что обеспечит ему глубокий и здоровый сон.

    Купить лежанку можно тут Wildberries - модный интернет магазин или набрав в поиске бренд Soft Puf

     

    Наши питомцы очень любят заботу и подарки!Этой заботой, в числе прочего, становится лежанка для животных.Любите ваших питомцев