НУЖНА УНИВЕРСАЛЬНАЯ СУМКА? Сумка ТОУТ - вот что Вам нужно!

    Для молодой девушки или женщины элегантного возраста сумка-тоут станет именно тем не заменимым аксессуаром для создания неповторимого, модного образа.

    Сумка тоут – модель прямоугольной или трапециевидной формы, с основными ручками и дополнительным плечевым ремнем, что позволяет носить сумку в руке, на запястье, на плече и через плечо. Данная модель сумки имеет как одно, так и более отделений, как с жестким каркасом, так и без него.

    Основным отличием тоута от сумки шоппер является форма и наличие внутренних дополнительных карманов. Грубо говоря, шоппер – это облагороженный паке в виде удлиненного без каркасного прямоугольника, с которым не принято ходить в офис, на деловые встречи и имеет «не дорогой» внешний вид.

    Tote bag, наверное, никогда не выйдет из моды, но на пике популярности в этом сезоне именномини тоут. Он будет уместен, если вы идете на деловую встречу, свидание или просто отправляетесь на прогулку.Своей практичностью, стильным видом и универсальностью мини тоут будет радовать свою обладательницу.

    Небольшая модель сумки с декоративными элементами прекрасно дополнит романтический образ для свидания или прогулки, а мини сумка-тоут с принтом добавит изюминку в однотонный образ и станет крутым аксессуаром к джинсам, топу и кросам.

    Большая сумка тоут подходит деловым дамам, которые носят с собой папки с бумагами и ноутбук. Также, такие сумки хороши для учителей или учениц старших классов и колледжа. Тоут большого размера идеально подойдет любительницам шопинга.

    Сумка классических моделей с жестким каркасом идеально подчеркнет деловой образ, офисный дресс-код. Мягкая сумочка отлично смотрится в сочетании со спортивной одеждой и одеждой в стиле кажуал.

    Сумка-тоут - станет отличным подарком для мамы, сестры, подруге или любимой женщине.