Новые удлинённые жилеты DEN.VER!

    Верхней одежды для демисезона немало: пуховик, пальто, различные куртки. Но, все это лишний объём и неудобство при меняющейся демисезонной погоде! Именно по этой причине современные женщины всё чаще отдают предпочтение стёганому жилету. И вопроса, почему, не возникает - он удивительно приспособлен к межсезонью. Правда, иногда у женщин возникают сомнения: не будет ли такой жилет ограничивать их при составлении образа? Не станет он ли диктовать спортивный стиль, заставляя отказываться от других, более классических офисных образов? Да и вообще, уместен ли стёганый жилет в повседневном использовании?

    В ответ на все эти вопросы бренд современной одежды DEN.VER создаёт коллекцию удлинённых женских жилетов, подходящих практически любому возрасту представительниц прекрасного пола!DEN.VER умышленно уходит от традиционных горизонтальных линий стёжки, явно уводящих образ в спортивный стиль, визуально увеличивающих ширину и поэтому, в большинстве случаев, подходящих лишь молодым девушкам. Напротив, DEN.VER выбирает для своей новой коллекции жилетов стёжку-ромб, которая в зависимости от выбора сопутствующего изделия позволяет девушке любого возраста создать лук, например в полуклассическом стиле, если скомбинировать жилет DEN.VER с юбкой, тёплым жакетом или кофтой, или поможет девушке создать повседневный или полуспортивный образ, если жилет будет скомбинирован со спортивным современным одноцветным костюмом в составе худи и брюки.

    Длина жилета DEN.VER, увеличенная от традиционной длины до пояса, до длины до середины бедра не только визуально вытягивает женский силуэт, но и помогает сохранить женское здоровье при осеннем и весеннем ветре и холоде. Небольшая, неброская трапеция жилета помогает скрыть недостатки фигуры, если это необходимо, поскольку жилет деликатно скрывает бёдра. Это становится основной особенностью и главным достоинством новых жилетов DEN.VER.

    В отличии от некоторых производителей, создающих жилеты без капюшона в надежде что его будут сочетать с худи, DEN.VER предусмотрительно уходит от таких исключительно спортивных вариантов, давая обладательнице жилета возможность для экспериментов со стилем. DEN.VER дополнительно увеличил объём капюшона, что позволяет использовать его как самостоятельно, так и в сочетании с капюшоном поддеваемого изделия, который без труда укладывается в капюшон жилета DEN.VER, создавая двойной hood. Такой подход не заставит девушек придерживаться исключительно спортивного стиля, а напротив, открывает пространство вариантов для комбинирования, даже с классическим стилем, например прямой юбкой-карандашом и деловым пиджаком.

    Таким образом дизайнеры, конструкторы и технологи DEN.VER создали максимально универсальную, удобную модель удлинённого женского жилета!

    С уважением!
    Команда бренда DEN.VER!