Новые детские ланч-боксы «Пластишка»

     

    Каждая мама заботится о том, чтобы её ребёнок правильно питался.

    Новые ланч-боксы «Пластишка» помогут малышам быстро перекусить в школе, после тренировки, организовать пикник с друзьями в парке. Чтобы приучить ребёнка к правильному и здоровому питанию, в ланч-бокс можно положить бутерброды, нарезанные фрукты, ягоды, печенье или овощи.

    Ланч-боксы «Пластишка» имеют эргономичную форму без острых углов, поэтому их удобно брать с собой в школу, в дорогу, на прогулку. Благодаря компактному, но вместительному ланч-боксу ребёнок сможет перекусить вкусной и здоровой домашней пищей в машине, в школе, на экскурсии или после тренировки. Надёжный замок и плотная крышка не позволят содержимому высыпаться наружу и защитят еду от заветривания.Ланч-боксы «Пластишка» производятся в разных цветах с объёмной гравировкой в виде милых животных на крышке.

    Ланч-боксы с двумя видами декоров (динозавры и котики) на крышке подойдут в качестве подарка на день рождения или любой другой праздник как детям, так и взрослым. Яркие декоры нанесены с помощью технологии вплавляемой этикетки (IML), поэтому изображение не сотрётся и не отклеится. 

    Ланч-боксы производятся в России из безопасного российского полипропилена в соответствии с принципами международной системы контроля качества ISO 9001:2015 и не содержат бисфенола А.