Новогодняя подборка парфюмерии

    Мы подготовили для вас новогоднюю подборку женских ароматов Parfums Constantine🎄

    Выберите аромат для своего идеального образа в новогоднюю ночь✨

    •Mademoiselle №7

    С ней у вас каждый день будет праздником! Свежий и лёгкий, капризный и насыщенный, яркий и чувственный, – любой образ будет дополнен этим ароматом. Его обладательница всегда разная: сегодня она в легком платье, а завтра – в кожаной куртке-косухе.

    •Mademoiselle Private Collection №17

    Благоухает атмосферой вечеринок и спонтанных встреч. Всё, что для этого нужно - маленькое чёрное платье, яркие губы, много блестящих аксессуаров и аромат Mademoiselle Private Collection №17, благодаря которому вас никто не сможет забыть.

    •Bohemia Ice Queen

    Аромат уюта и комфорта, словно вторая кожа, окутывает и согревает, дарит чувства спокойствия, радости и счастья. Пожалуй, это то, что нужно для того, чтобы насладиться зимними вечерами у камина и в кругу своих…•Bohemia Night Dreams Пряный, гурманский аромат. Он подходит для приёмов, для похода в театр, и даже на деловые встречи. С его помощью вы будете приковывать внимание и взгляды, он подчеркнёт ваш изысканный вкус, элегантный стиль и статус. Аромат – находка – как для строгого костюма, так и под изящный силуэт.

    •Bohemia Night DreamsПряный, гурманский аромат. Он подходит для приёмов, для похода в театр, и даже на деловые встречи. С его помощью вы будете приковывать внимание и взгляды, он подчеркнёт ваш изысканный вкус, элегантный стиль и статус. Аромат – находка – как для строгого костюма, так и под изящный силуэт.

    •New York TWO

    Этот аромат как предчувствие счастья. Его обладательница способна любого очаровать своей улыбкой. Романтичный, лёгкий, нежный, окружённый цветами и согревающими пряными специями, аромат для самой романтичной встречи Нового года. Все мечты, загаданные с этим ароматом, непременно сбудутся!