Новогодняя фотосессия с ребёнком? Идеи и советы!

    Ещё 25-30 лет назад новогодние фотографии детей выглядели однотипно. Девочки в костюмах снежинок из накрахмаленной марли, а мальчики-зайчики с ушками из бумаги. Сейчас индустрия моды и текстильная промышленность шагнула далеко вперед, а разнообразие цветов и фасонов нарядов способно удовлетворить любой взыскательный вкус!

    Команда фабрики MiNaVla предлагает вашему вниманию идеи и советы для новогодней фотосессии с ребёнком!

    • Интересно выглядят снимки, когда наряд юной Леди украшен пайетками и имеет общую тональность с одеждой родителей. Пайетки прекрасно соответствуют праздничному антуражу и весьма эффектны.
    • Важно, чтобы стиль одежды ребёнка и родителей сочетался. Например, один образ может быть праздничным, а другой «домашним» — прекрасно подойдут одинаковые футболки с интересными надписями, вязаные свитера с праздничной символикой. А комплект для Модницы можно дополнить пышной фатиновой юбкой!
    • В новогодней фотосессии как никогда уместны аксессуары: колпак деда мороза и снегурочки, оленьи рожки, свечи, мишура, вязанные шапки и шарфы!
    • Можно использовать карнавальные костюмы. Девочка будет очень рада оказаться в образе сказочного персонажа, например, принцессы или снежной королевы! Для данного сюжета отлично подойдут бальные платья в пол. Дополните образ диадемой или короной.
    • Совместное украшение новогодней ёлочки игрушками и гирляндами без проигрышный вариант для фотосессии. Быть может по душе придутся сладости и мандарины в виде новогодних игрушек.
    • Чтобы детки спокойно позировали, предложите им открыть пару подарков. Они с удовольствием возьмутся распаковывать коробки и будут искренне рады самому процессу и сюрпризу внутри. Это вызовет радость и счастье, а вы получите возможность создать новогодний шедевр!
    • Милые фотографии получаются, если нарядить кошку или собаку в колпак Деда Мороза и отправить вместе с детьми под ёлочку!

    Новый год и Рождество — это праздники, впечатления от которых хочется запомнить и сохранить воспоминания об этом волшебном времени. Уверены, фотографии помогут вам в этом! С Наступающим!!!