НОВОГОДНИЙ SALE - ПОКУПАЕМ ПОДАРКИ С ВЫГОДОЙ

    Новый год – лучший повод порадовать всех близких, выразить заботу и самые теплые чувства. До самого затратного праздника осталось меньше месяца, поэтому самое время выбирать подарки прямо сейчас на Новогодней распродаже WB, чтобы в канун не пришлось бегать по опустевшим магазинам, покупая подарки втридорога.

    Но может ли недорогой подарок быть полезным и запоминающимся? При небольшом бюджете, вещи унисекс – отличный вариант, который точно не вызовет разочарования. Именно благодаря гендерно-нейтральной одежде в fashion-индустрии даже появилось целое направление family-look. Такие толстовки и худи станут полезным и практичным презентом для семейных пар и влюбленных.

    Оверсайз-худи от бренда BOONTO с двойным капюшоном изготовлена из уникальной двусторонней пальтовой ткани. С изнаночной стороны - нежный мягкий велюр, невероятно приятный к телу, в котором очень уютно и тепло проводить даже самые морозные зимние вечера. С лицевой стороны плюш "тедди" или, как его называют, - барашек. Свободный крой отлично подойдет для любого типа фигуры и роста. Отличительной особенностью является двойной капюшон с ушками и необычный дизайн спины с "крылатым" медвежонком.

    Пара ведет активный образ жизни и занимается спортом? Сделайте выбор в пользу модной удобной спортивной толстовки на молнии. Свободный крой худи не сковывает движения, комфортен во время фитнеса, бега и пеших прогулок.

    Успейте оформить заказ и подготовить подарки, пока товары есть в наличии.

    BOONTO - ДЛЯ УВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ!