Новогодний подарок сладкий с игрушкой

    В нашем каталоге есть подарок, который принесет не только сиюминутную радость от подарка, но и отлично послужит воспитательным целям, а так же поможет сформировать самодисциплину и финансовую грамотность у ребенка.

    Набор "Пушистики" в ламинированном кейсе, имеет большой вес конфет - 800 гр, такое количество конфет, обрадует любого ребенка.

    И копилку зайчика - символ 2023 года. Размер копилки 18х11х15 см.

    Интересные факты: В 1960 году в Стенфорде провели эксперимент : детям предложили зефир и сказали, что те, кто не съест зефир сразу, а сможет немного подождать, получит 2 зефирки вместо одной. 90% детей съели свой зефир. 10% устояли перед соблазном. Ученые выдвинули гипотезу, что 10% детей, которые смогли немного подождать, способны к самоконтролю и соответственно добьются больших успехов. Копилка - помогает ребенку развить самоконтроль, помогает строить планы для достижения наибольшей награды. Пусть ребенок выберет цель своих накоплений, а Вы подарите ему полезный инструмент - копилку. Обращаем Ваше внимание, что все новогодние подарки в нашем каталоге сертифицированы.