Новогодний подарок для упрямых малышей и их уставших родителей

    Книга “Про Козю, который на всё отвечал “НЕТ!”:терапевтическая сказкаигрысоветы

    Маленький козлёнок Козя обожает пиратов и бодаться. А вот когда родители командуют, он не любит и сразу же отвечает на всё: «Нет!» Ведь он уже большой. Он всё знает и умеет сам! О том, как родители договаривались с упрямым Козей, вы узнаете из нашей новой терапевтической сказки.

    Зачем эта книга?

    • Ребёнок не слушается
    • Ребёнок не хочет есть то, что вы даёте
    • Ребёнок отказывается надевать то, что вы предлагаете
    • Вы ребёнку - слово, а он вам 10: НЕТ! НЕТ! НЕТ!...

    Мы знаем, как трудно иногда договориться со своими детьми. И как трудно при этом сохранять спокойствие.Поэтому мы создали книгу, с помощью которой:

    • ребёнок почувствует, что его понимают, станет спокойнее относиться к просьбам родителей;
    • родители научатся правильно реагировать на капризы детей;
    • в семье станет меньше слёз и конфликтов.

    Сказку написала Елена Ярославцева - писатель, редактор сказок для малышей, игропедагог по раннему развитию. Советы для родителей даёт Алина Алексанянц - детский и семейный психолог, психотерапевт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, гештальт-терапевт.

    Художник Вера Смольницкая создала очаровательные иллюстрации! Только посмотрите на упрямого козлёнка и его милых родителей! Как они завтракают, играют на улице в снежки, ссорятся и мирятся - всё, как в любой семье!

    Все сказки из серии “Умница® ИгроСказкоТерапия®” повествуются от лица рассказчика - Слушастика. У Слушастика есть огромное ухо , с помощью которого он слышит всё, что тревожит кроху. Слушастик станет другом для вашего ребёнка и поможет ему пережить непростой период капризов.Даже если у вас нет проблемы с детским упрямством, книга отлично подходит для чтения перед сном.

    А ещё это прекрасный новогодний подарок для деток от 2 до 5 лет!