Новогодний обзор: зимние сапожки из натуральной кожи для мальчиков

    Новый год - это пора отпусков и каникул, а значит - самое время хорошенько утеплиться и отправиться на прогулку! В статье сделаем обзор на сапожки, которые идеально подойдут для активных зимних игр.

    Эти сапожки от SHOESLEL выполнены из гладкой высококачественной натуральной кожи, которая обладает такими свойствами как:

    • Долговечность
    • Воздухопроходимость
    • Непромокаемость

    Ножка Вашего малыша всегда будет в тепле!

    Носочная и пяточная части защищены дополнительным материалом матрикс-кевларом, модели с таким укреплением покупатели "Лель" называют неубиваемыми. Активные игры на свежем воздухе им не страшны, обувь не только "доживает" до следующего зимнего сезона, но и остается функциональной, уютной и стильной.

    Подошва из материала ТЭП прочная и устойчивая, она не скользит и не промерзает до -30 градусов. Подошва надежно соединена с верхом обуви, в результате чего не обраузется трещин и полостей.

    Сбоку на модели расположены две светоотражающие полоски а значит, что ребенок станет еще заметнее на дорогах, особенно в темное зимнее время.

    Динамичный дизайн создан с помощью сложного кроя - модель не выглядит скучной и не похожа на стандартные мальчиковые сапокжи. Просто и со вкусом.

    Внутри модели мягкий натуральный мех - он впитывает лишнюю влагу и защищает ногу от суровых холодов. Тройная стелька выполнена из обувного итальянского кож.картона, войлока и натурального меха - такая стелька протестирована в массовом производстве - получены только положительные отзывы!

    Выбирайте больше уютных зимних моделей в каталоге SHOESLEL: