Новогодний декор

    Я думаю, что каждом из нас хотелось бы отметить грядущие праздники в сказке и почувствовать эту новогоднюю атмосферу в стенах своего дома. Дети пишут письма Деду Морозу и Снегурочке, а родители создают уют и новогодние сюрпризы. Соласитесь, что чем раньше ваши стены будут наполнены праздником, тем на дольше он задержиться у Вас? И мы Вам в этом можем помочь! Предлагаем сиять по-новогоднему с нашими гирляндами.

    Варианты представлены в трех видах. Первый - светодиодная новогодняя гирлянда на елку в форме "Кубиков льда", которая украсит Ваш дом не только на новогоние праздники, но и в повседневной жизни. Интерьерная гирлянда "Кубики льда" имеет съемные формы кубиков, внутри них сам светодиод. Шнур прозранчый и имеет несколько проводов, поэтому если одна лампочка перегорит, то на работу остальрных это не повлияет. Работает от сети, длина 4 метра, количество кубиков-ламп 40 штук, а расстояние между ними 10 см. Класс защиты IP20, цвет свечения теплый желый, имеет переключатель режимов свечения, их 8 видов и они отображены на самом переключателе. Инструкция указана на самой коробке и в подарок новогодняя игрушка или интерьерная подвнеска.

    Второй вариант - светодиодная новогодняя гирлянда - растяжка "Прищепки", которая также имеет несколько проводов в одном прозрачном шнуре и сможет обеспечить дальнейшую работу других ламп, если перестанет работать одна из них. Длина 3 метра, имеет 15 ламп, которые работают от батареек, они же идут в комплекте как подарок вместе с новогодней игрушкой. Цвет свечения теплый белый, тип тамп LED, источник питания 3*AA. Комнатная гирлянда - прищепки может не только стать новогодним предметом интерьера, но и украсить вашу комнату памятными фотографиями в праздничном свете. Зажимы прищепок позволяют прикрепить несколько фото, что сделает встречу Нового года и праздники более яркими и запоминающимися.

    Третий вариант - светодиодная комнатная гирлянда - нить. Имеет питание от сети, количетсво ламп 180 штук, переключатель режимов свечения, на котором написания все 8мь видов, длина 7 метров, а шнур черного цвета. Освещение ламп горит желтым светом, эконономит электроэнергию, поэтому может быть в роли не только детали интерьера, но и ночной лампы. В шнуре несколько проводов, поэтому работа других ламп будет продолжаться, если перегорит другая. Инструкция пользования доступна по QR-коду на самой упаковке, срок службы 1000часов. В подарок елочная игрушка.

    Давайте вместе готовиться к грядущиимпраздникам и Новому году, создавайте прадничный уют вместе с нашими гирлядами! Приятных покупок и хорошего настроения!