Новогодние светящиеся Ёлочные игрушки

    Новый год – единственный праздник, которого с нетерпением ждут все, от мала до велика. В этот день принято подводить итоги прошедшего года, строить планы на грядущий и конечно же мы давно не мыслим Новый год без новогодней ёлки, она стала необходимым и обязательным атрибутом праздника, а её украшение приятной традицией во многих семьях.

    Как с трепетом и любовью мы украшаем пушистые ёлочки новогодними гирляндами, мишурой, шарами, а светящиеся шары для новогодней красавицы ещё больше привлекут Ваше внимание!

    Оригинальный подарок к Новому Году! Светодиод внутри шара излучает мягкий свет, чтобы создать тёплую и уютную праздничную атмосферу. Пластиковый материал с высокой прозрачностью и прочностью. Не бьется и не нагревается. Также внутри ёлочного украшения находятся аксессуары: ягодки,веточка,снег.

    Батарейки входят в комплект (3 шт ). Ёлочные украшения часто передаются из поколения в поколение и хранят память о семейном прошлом. Продолжите эту традицию или начните новую с оригинальными шариками для ёлки. Ёлочная игрушка "Светодиодный светящиеся подвесной шар для рождественской новогодней ёлки" - оригинальное интерьерное решение, приятный подарок к Новому году!

    Комплектация

    Ёлочная светодиодная новогодняя игрушка- в наборе 3 шт.