Новогодние подарочные мешочки

    Каждый год думаешь, во что упаковать подарки на Новый год? И обычно решаешь так: для коробок куплю обёрточную бумагу, для сладкого подарка бумажную коробку или полиэтиленовый пакет, пледы, носочки или другую одежду тоже заверну в бумагу. Потом подумаешь, что заворачивать в бумагу — значит использовать скотч, это не всегда получается красиво. Пластиковые пакеты выглядят дёшево, а коробки стоят дорого!

    img

    Мало кто задумывается, что любые ПОДАРКИ можно упаковать В небольшой МЕШОЧЕК! Собрать сладкие подарки детям в детский сад или школу. Подарить коллеге коробку конфет или сувернир. Любой подарок в новогоднем мешке приобретает атмосферу новогоднего и праздничного. И насколько приятно будет доставать подарок из мешка, в этом то и есть КАЙФ!

    Мешочек может служить упаковкой для книг, ёлочных игрушек, конфет и других сладостей. Например, дочке можно подарить расчёску, блокнот с котятами, игрушки детям, маме прихватки, папе бутылку вина, жене ювелирное украшение драгоценности, мужу и ребёнку тюбинг ватрушку! Всё это можно упаковать в приятные на ощупь новогодние мешочки, которые создадут волшебную атмосферу дарения подарка.

    Выбирать мешочек необходимо по размеру, возможно с небольшим запасом. Мешочки NotBag(именно их и рекомендую) представлены в нескольких видах и размерах. Маленькие 13х18см, средние 20х30см и 20х35см, большие 30х45см. Маленькие годятся для небольших коробочек, украшений, детских расчёсок или ёлочных игрушек. Средние подойдут для книг, блокнотов, одежды, носочков в подарок, конфет и сладостей (входит больше 1кг конфет!). В эти мешочки можно упаковать бутылку вина, мешочки для вина — тренд этого года! Вино будет атмосферным, солидным, приятным и весьма уместным подарком на новый год. Большие мешочки годятся для объёмных подарков, таких как тюбинги, подушки, пледы или для набора подарков для всей семьи.

    Мешочки сделаны из разных материалов, поэтому каждый найдёт вид себе по вкусу. Также у NotBag есть комплекты по 10шт! Если вы собираете много подарков, то ВЫГОДНЕЕ приобрести НАБОР 10шт!

    Все мешочки можно использовать повторно! Сложить в них носки, одежду, сушёные фрукты, детские игрушки и многое другое! Для сладких подарков у NotBag есть небольшие пакетики (входит около 0,5кг конфет): с новым годом, мишка и корги. 

    Всем желаю дарить только приятные подарки, ведь главное это эмоции, приятная атмосфера и ощущения от получения подарка! А эти ощущения создаёт именно упаковка подарка!