Новогодние подарки: сладости и другая еда

    Съедобный подарок на Новый год — почему бы и нет? Если вы угадаете со вкусами и предпочтениями, получить его будет приятно. 

    Коробку конфет, мешок кедровых орешков или банку хорошего кофе — можно взять с собой, если вас пригласили в гости, можно преподнести коллеге в качестве подарка, а можно оставить себе. Ни в одном из этих случаев угощение вас не разочарует! 

    Сладости и специи 

    Если вы решили дарить съедобное, проявите фантазию. Чем интереснее и необычнее подарок, тем меньше вероятности, что тот, кому вы дарите, это пробовал. Ваш подарок будет ещё и впечатлением. 

    Варенье из сосновых шишек, грильяж из кедровых орешков, набор специй с яркими ароматами, болгарская пастила или интересный сорт мёда в подарочной упаковке — оказывается, в бакалее куча готовых подарочных решений!  

     

    Кофе и чай 

    Согревающие напитки — это пауза в работе, приятная встреча, гости и застольная беседа. А если посмотреть на кофе и чай практически, то это продукты, которые нужны всегда, их хорошо иметь про запас, и новый сорт никогда не будет лишним. 

    Смело дарите наборы из разных сортов чая или составляйте их сами. Для домашнего чаепития не забудьте купить бумажные пакеты (они удобнее, чем ситечко), чтобы ничто не отвлекало вас от общения с друзьями. 

    Ореховая паста 

    Что такое для вас — вкусный и полезный завтрак? Для кого-то это омлет, для кого-то — молочная каша, а для кого-то — бутерброды с пастой из любимых орехов: миндаля, кешью, фундука или арахиса. Из последнего делают больше всего сортов: кроме классической арахисовой пасты можно найти со вкусом брауни, с хрустящими хлопьями или с молочным шоколадом без сахара. Пусть первый завтрак Нового года будет самым вкусным! 

    Спортпит 

    На Новый год любят дарить конфеты и часто выпускают специальные кондитерские наборы, для детей и не только. 

    А что если сделать подобный набор из полезного спортивного питания? 

    Вместо шоколадной плитки — протеин в новогоднем оформлении. 

    Вместо леденцов — аминокислота с ярким фруктовым вкусом. 

    Вместо вафельки — белковое печенье! 

    Такой набор будет гораздо весомее и намного полезнее, чем традиционный шоколадный подарок. Ваш любимый атлет будет счастлив! 

    В статье участвовали бренды: