Новогодние подарки: полезные мелочи для дома

    Дарите уют! Новую подборку мы решили посвятить предметам, которые делают жизнь приятнее, а дом — местом, в которое хочется возвращаться. 

    Уютные мелочи 

    Что общего у игрушечной нерпы и настенных часов с подсветкой? Они украшают интерьер и станут прекрасными подарками. 

    Новый плед и декоративная наволочка на диванную подушку способны освежить внешний вид комнаты, а легкий тюль пропустит в комнату максимум дневного света.

    Для крепкого сна 

    Прекрасным подарком для друга, который часто путешествует, станет маска для сна в комплекте с берушами. Красивая пижама или мягкие тапочки актуальной формы порадуют близкого человека. 

    Ароматы для дома 

    В собственном доме вы можете менять все, включая буквально атмосферу: хотите — наполните воздух ароматами кондитерской, хотите — успокаивающим запахом лаванды. Лимонный аромат бодрит, груша и фрезия звучат изысканно; выбирайте то, что подходит вашему дому лучше всего. 

    Немного волшебства 

    Новый год — отличный повод, чтобы впустить чудеса в свою жизнь и подарить волшебство друзьям. Карта желаний поможет другу сфокусироваться на самых важных целях, фимбо наполнит дом расслабляющими звуками, а адвент-календарь из вселенной Гарри Поттера вернет близкого человека в любимую книгу детства. 

    Праздничный стол 

    Место, за которым собирается вся семья и друзья, центр новогодней вечеринки и место задушевных разговоров — все это новогодний стол. Подготовка к застолью приносит членам семьи особый опыт сближения: совместного нарезания салатов, раскладывания сладостей, натирания бокалов и сервировки. Облегчите труд помощников — дайте им удобные инструменты! 

    Красиво упакованное угощение может стать отличным подарком, например, мёд в изящном графине или коробка с трюфелями. 

    Подарки для всех 

    Наверняка вы уже начали готовить подарки для членов семьи, друзей и знакомых. Хотите совсем никого не забыть? В нашей подборке есть подарок для инструктора по вождению, воспитателя в детском саду, младшей сестры и брата-спортсмена. Адвент-календарь с ароматными пряниками и конфеты с новогодним дизайном оценят все.  

    Дарить — огромная радость, не отказывайте себе в этом удовольствии!  

    В статье участвовали бренды: