Новогодние подарки от Miа Cara на любой бюджет

    Дата в календаре непрозрачно намекает: Новый год всё ближе. Эта прекрасная пора волшебства – прогулки по украшенным гирляндами и ёлками улицам, катание на коньках, кружечка горячего какао с друзьями и встречи с самыми близкими. Пришло время готовить новогодние подарки. Ведь совсем не хочется попасть в переполненные торговые центры в последние дни декабря в поиске подарков.

    Стоит подумать уже сейчас, и подготовить заранее, что вы хотите преподнести в этот волшебный праздник своим близким.

    Так что можно подарить?

    Miа Cara подготовила большой новогодний ассортимент, из которого можно выбрать подарки для каждого человека из вашего списка.

    Например, скатерти из габардина. Не знаете, что подарить маме, бабушке, коллеге, сестре? Скатерти будут идеальным вариантом. Во-первых, они подходят для столов любых форм: квадратных, круглых, овальных, прямоугольных. А во-вторых, плотная ткань создаёт ровное покрытие, без складок, что смотрится идеально. Сам габардин невероятно тактильно приятный материал. Застолье с габардиновой скатертью будет наполнено семейным теплом и уютом. А разнообразные новогодние принты создадут волшебную атмосферу предвкушения.

    Сумка-шоппер является практичным, удобным и экологичным подарком. Подарите её сестре, свекрови или маме, ваши близкие женщины будут рады. Ведь она будет не только отличным помощником в походе за покупками, но также подойдёт и для повседневного использования. Изготовлена из рогожки, материала повышенной плотности, который не просвечивает. Её можно использовать, как подарочную упаковку. Сумки-шопперы также представлены с разными новогодними принтами: медведь с украшенной новогодней ёлкой, зелёно-красная праздничная клетка, новогодние мотивы.

    Для любителей красиво сервировать стол есть комплекты для кухни со скатертями и салфетками, которые станут оригинальным украшением праздничного стола. Выберите мотив на свой вкус: красно-зелёная клетка, олени, новогодние растения, а может снеговики.

    Подарите ощущение сказки и волшебства в этот Новый год вместе с Mia Cara!