Новогодние подарки для дорогих и не очень коллег

    Коллеги — люди, с которыми мы чаще всего проводим значительную часть времени нашей жизни. Поэтому коллектив на работе можно смело назвать второй семьёй. Дарить подарки коллегам важно и нужно! Сегодня у вас есть возможность выбрать оригинальный и недорогой презент для дорогих сослуживцев. А быть может, с кем-то даже получится наладить напряжённые отношения, оставить все споры и неурядицы позади, не обделив своим вниманием в этот предстоящий сказочный праздник — Новый год!

    img

    Сладкие подарки

    Необычные и вкусные сладости, чай и кофе порадуют любимых коллег и станут отличным поводом пообщаться в дружеской обстановке во время обеда. 

    Полезные подарки

    Практичным подарком станет кружка с оригинальной формой, термос или термокружка которую можно наполнить любимым напитком и брать с собой в дорогу. Чехол для телефона, блокнот для записей, беспроводные наушники, автомобильный ароматизатор с интересной формой — бюджетный способ проявить внимание и заботу к каждому члену команды. Но если вы умеете определять размер одежды на глаз, или же вам он уже известен, не проходите мимо тематических футболок. Подарок оценится коллегами наверняка независимо от пола. 

    Новогодние сувениры

    Новогодний текстиль и ёлочные украшения всегда пригодятся для создания праздничной атмосферы в доме или на рабочем месте.

    Подарочные наборы

    Сэкономить время на выборе презентов всегда помогут уже готовые варианты подарочных наборов с наполнением на любой вкус. Осталось только определиться какой именно впишется в ваш бюджет.

    Для красоты

    Оставлять без внимания категорию подарков для красоты было бы опрометчиво.  Ведь каждая женщина любит выглядеть привлекательно.

    С Новым Годом!

    В статье участвовали бренды: