Новогодние подарки детям 2023

    В преддверии Нового года все родители находятся в поисках самых интересных и оригинальных подарков для своих детей. Полки магазинов пестрят различными игрушками, творческими наборами и декором. Что же выбрать?

    А еще один из актуальных вопросов для родителей тех детей, которые посещают детский сад. Выбрать новогодние подарки для всей группы - это настоящий подвиг!

    А еще хочется, чтобы эти подарки были полезными и нужными. В этом году мы с родителями выбрали подарки для группы: чудесные кармашки для шкафчика в детский сад. Мальчикам - синие с жирафом, девочкам - розовые и сиреневые тоже с рисунком животного. Ну и конечно, как же без сладостей в Новый год: в кармашки мы спрячем мармеладки, соки и другие вкусные призы. Мне кажется, это идеальный вариант подарка, который порадует, как детей, так и воспитателей.

    Для деток от 2 до 4 лет под елочку можно спрятать в Новогоднюю ночь интерактивную игрушку - собачку на поводке. Она поет добрые песни на русском языке, виляет хвостиком и передвигается, имитирует поведение настоящего щенка. А какой ребенок не мечтает о собаке?! А в новый Год все мечты должны исполняться!

    Новый год - это волшебный праздник! А волшебники - мы с вами, родители=)