Новогодние игрушки и декор своими руками

    Декабрь — удивительное время. Время, когда можно приблизиться к сказке, творя её своими руками. Игрушки ли на ёлку, подарки близким или декор дома — в каждую вещь мы вкладываем сердечное тепло, оттого в их присутствии так уютно!

    игрушки

    В новой линейке Fox-In-Box мы предлагаем вам бюджетные, но очень милые и оригинальные варианты наборов для творчества, не требующие много времени.

    Первый — очаровательный набор, при помощи которого совершенно любой, даже далёкий от творчества человек с лёгкостью сделает три игрушки в виде рождественских оленей своими руками. В состав входят 3 деревянные заготовки-мордочки, пряжа, специальное кольцо для создания помпонов, игла и мулине, деревянные бусины, носы-помпоны, клеевые квадратики. Размер готовой игрушки — примерно 8см.

    Два других набора с новогодним декором основаны на использовании маленьких стеклянных бутылочек, которые не выходят из моды, 

    В одной  коробке вы найдёте пять стеклянных бутылочек, искусственный снег, подвески и бубенчики, штифты и цепочки, хлопковые рождественские шнурочки. Каждую бутылочку можно превратить в небольшой подарок, добавив внутрь записочку с пожеланием. А можно использовать в качестве необычных и стильных ёлочных украшений.

    В другой — три стеклянные бутылочки покрупнее, декоративные фигурки, ёлочки и подвески, бисер и шнурочки, а также светодиодная нить, которую можно использовать как украшение, а можно нанизать на неё бутылочки — и получится необычная гирлянда. Как вариант, можно каждую бутылочку превратить в небольшой подарок, добавив внутрь записочку с пожеланием.