Новогоднее украшение стола и декор квартиры

    Новогоднее оформление столовых приборов: как украсить на Новый Год

    Оформление праздничного новогоднего стола – один из последних штрихов, превращающих обычный ужин в самое запоминающееся событие года.Оно создаст праздничное настроение для встречи предстоящего года Чёрного Водяного Кролика.

    Основные цвета 2023 года —красный, розовый, фиолетовый и синий.

    Эти цвета в сочетании со свечами и гирляндой с огоньками теплых оттенков создадут атмосферу праздника.

    Но всегда остаётся в тренде традиционная красно-бело-зеленая гамма.

    Красный цвет символизирует торжественность, решимость, страсть. Используя его в качестве главного цвета праздничного стола, вы не будете скучать. Если планируется праздничный ужин на всю ночь, берите за основу красный – спать не захочется.

    Даже повседневные вилки и ножи из нержавейки украсят праздничный стол, если декорировать их. Вложите столовые приборы в мягкие новогодние чехлы в виде красно-белого носка со вставками на них Деда Мороза, северного медведя, снеговика и оленя.

    Наш новогодний носок можно также использовать как оригинальная подвеска для подарков, который будет интересен тем, кто выбирает для своего новогоднего интерьера нестандартные декоративные элементы.

    Носочек можно повесить на елочку, а можно использовать по прямому назначению: то есть положить в него небольшие сувениры.