Новый тренд — тарелка вместо подсвечника

    Подсвечник-тарелка в интерьере – это функциональный и универсальный аксессуар для украшения комнаты. Декоративный элемент с живым пламенем свечи радостен в будни и наряден для праздников. Тарелками под свечу великолепно можно обставить кухню, спальню и гостиную. Какие выбрать изделия, чтобы комната преобразилась в уютный оазис? Кроме оригинальных идей, узнайте советы дизайнеров, как необычно использовать подсвечники в современной обстановке дома.

     

    Подставка для свечи или тарелка для хранения украшений, хранения контактных линз лаконичного дизайна. Отличный подарок к торжествам, на день рождения, юбилей, свадьба, новый год, тарелка для фотосессии и просто как подарок без повода, украшение стола, украшение летней веранды и романтического ужина для романтического освещения.

    Тарелка для толстой свечи дизайне мягкой квадратной формы подходит для хранения ювелирных украшений повседневной носки, бижутерии, хранения в ночное время контактных линз, набор тарелок под свечу в подарок женщине, маме, подруге, коллеге, мужчине как пепельница.

    В случае использования набор подсвечников прозрачный стеклянный подойдет свеча-столбик диаметром до 8,5 сантиметров. Осторожно! НЕ оставляйте пламя без присмотра и не оставляйте свечу догорать до основания, даже калённое стекло при точечном нагревании, от открытого огня, может лопнуть. Для очищения после свечи, промойте подсвечник горячей водой и протрите бумажным полотенцем!